Кучеренко Светлана Федоровна

Детский массажист, Инструктор ЛФК
Специалист Кучеренко Светлана Федоровна – массажист, специалист по лечебной физкультуре. Работает с детьми на протяжении 18 лет. Специализируется на современных методиках проведения точечного массажа. Устраняет зажатость мышц, восстанавливает кровообращение, воздействие на биологически активные точки организма. Владеет техникой точечного и классического массажа. Работает с группами детей с неврологическими и ортопедическими заболеваниями. Регулярно повышает квалификацию, что позволяет врачу использовать новейшие методики воздействия на организм.

Тамара
Светлана Федоровна помогла устранить зажатость мышц у нашего сына, за что мы ей благодарны. Самочувствие сына улучшилось, боли ушли. Рекомендуем этого специалиста.
Женя
Наш сын неоднократно бывал в Светланы Кучеренко на массаже и лечебной физкультуре. Так как он спортсмен, активность мышц для него очень важна. В трудные моменты ему всегда помогает Елена Федоровна.Огромное спасибо.

• 1993 р. — 2 Київське медичне училище за спеціальністю «Фельдшер».

• 2000 р. — курси класичного масажу;
  • 2012 р. — присвоєна Вища кваліфікаційна категорія за спеціалізацією "Сестринська справа";
  • 2012 р. — курси підвищення кваліфікації за спеціальністю «Лікувальна фізкультура»;
  • 2014 р. — курси остеопатії.