Кирильчук Татьяна Григорьевна

Педиатр
врач высшей категории
Врач осуществляет прием детей от 1 месяца и до 18 лет. Лечит заболевания дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Выезжает на дом к пациентам. Консультирует по поводу проведения вакцинации и правильного питания. Принимает пациентов с расстройством пищеварения, рвотой, кожными высыпаниями и отсутствием аппетита.

Андрей
Уже не первый раз посещаем ОН Клиник Детское отделение! Все прививки с рождения делаем только здесь! Врач Кирильчук Татьяна Григорьевна, всегда внимательна к ребенку, улыбчива, доброжелательна и компетентна. Ребенок никогда не плачет у нее на приеме! Медсестричка Маша профессионал своего дела, делаем вакцинацию быстро и качественно! Многие мои знакомые приводят деток в ОН Клиник и все довольны качественным обслуживанием и врачами! Желаю процветания и успехов! Любим ОН Клиник и всем советуем!
Світлана
Відвідуємо дитячого лікаря Кирильчук Т. Г. Лікар справжній професіонал своєї справи. уважна до кожної дитини. Вже не один рік вилікуємо дитину швидко, завдяки лікарю, ніколи не виписує зайвого.
Были в клинике уже не первый раз. Обращались к таким специалистам: педиатр Кирильчук Т. Г., врач УЗИ Кузик И. В., невролог Бойко Т. В., ортопед Попов Е. В. Все врачи очень хорошие специалисты, всегда качественно проконсультируют, дадут нужные советы и рекомендации. Каждым посещение всегда оставались довольны. Также хочется отметить, что в клинике всегда очень доброжелательная обстановка, приветливый персонал, зал ожидания в детской зоне и телевизор с мультиками. При необходимости будем обращаться в ОН Клиник.
Обратились в клинику на прививку с младшим ребенком к Кирильчук Т. Г., очень грамотный вежливый специалист, все подробности рассказала, объяснила что нужно прививать и старшего ребенка, поэтому обратились второй раз к ней. Отдельное спасибо медсестре за безболезненные уколы. Очень понравилось обслуживание в клинике. Весь персонал вежливый.
14 января '21г.
Сегодня мы были на приеме у педиатра Кирильчук Татьяны Григорьевны уже во второй раз с ребенком. Приехали повторно, потому что нам была предоставлена квалифицированная помощь и консультация. Доброжелательность врача подкупает и свидетельствует о любви к своему делу и конечно к детям. Поставленный диагноз точный и прописанные препараты способствуют лечению.
11 января '21г.
Мед центр ОН Клиник мы с дочерью посещаем уже два раза и остались довольны. Доброжелательный, приветливый персонал и очень внимательные девочки на ресепшене. Врач-педиатр Кирильчук Т. Г. и детский офтальмолог Стоева Н. Н. все доступно объяснили во время приема, а так же подобрали необходимое лечение. От посещения ОН Клиник, где есть очень интересный игровой уголок для деток, хороший и квалифицированный коллектив, у нас остались самые позитивные впечатления! Удачи Вам!
Катерина
05 января '21г.
Обращались к педиатру Кирильчук Т. Г., была высокая температура. На приеме доктор сделал полный осмотр дочери, сделал назначение без лишних лекарств, так же назначила анализы. После сдачи анализов показались доктору еще раз. Она объяснила все показатели в анализах, сказала продолжать назначенное лечение. Так же Татьяна Григорьевна консультирует нас по вакцинации. Составила график не обязательных вакцин для дочери. Мы все довольны!
Iryna
Були на прийомі з двох тижневим немовлям, все пройшло відмінно. Коротко, по справі, відповіла на всі поставлені запитання. Впевнена в собі, помітний великий досвід у своїй сфері. Прийдемо на повторний прийом. Рекомендуємо!
Ангеліна
Спеціаліст уважна, все вислухала. Перепитала, чим хворіли раніше, які ліки приймали, чи був від них ефект. Одним словом зібрала повну інформацію. Призначила дослідження. Мені сподобалося, я залишився задоволеною. Рекомендую!

• 1994 г. — окончила Запорожский медицинский институт.
  • 1996 г. — проходила интернатуру на базе Николаевской областной детской больницы.