УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Деснянский район

УЗИ брюшной аорты 400 грн
УЗИ комплексное с выездом на дом 800 грн
УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек, молочных желез, щитовидной железы с цветным допплеровским картированием 1200 грн
УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек с цветным допплеровским картированием 650 грн
УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы с цветным допплеровским картированием 800 грн
УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с цветным допплеровским картированием 400 грн
УЗИ плевральных полостей 270 грн

Дмитрий Селиверстов
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 400
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
  • УЗИ брюшной аорты 400
  • УЗИ матки и придатков (трансвагинально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием 350
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ мягких тканей 280
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
  • УЗИ почек 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350
  • УЗИ лимфатических узлов 220
  • УЗИ молочных желез 260
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ органов мошонки 220
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • УЗИ для беременных на ранних сроках 150
  • УЗИ мочевыводящих путей 300
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
  • УЗИ для беременных (12-14 недель) 400
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 350
  • УЗИ молочных желез 370
  • УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 320
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 350
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансректально) 400
  • УЗИ мягких тканей 250
Киев пр-т Маяковского, 18а (детск. пол-ка №1, 4-й этаж, 407 каб.)
м.Черниговская72 11
Клинико-диагностический центр Диакор — более 17 лет опыта работы в сфере лабораторных исследований, УЗИ, энергоинформационной диагностики и гинекологических услуг. Диакор — один из первых диагностических центров в Киеве, открыт в 2000 году.
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 250
  • Фолликулометрия 300
Вт: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса.
  • ЭХО-кардиоскопия стандартная (15 измерений) с измерением давления в полостях 800
  • УЗИ почек и надпочечников 300
  • УЗИ органов брюшной полости забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки) 350
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным желчегонным завтраком 400
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально, GE Volusion E8 Expert) 455
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально, GE Volusion E8 Expert) 395
  • Пренатальная диагностика в 1 триместре беременности 610
Ортопедия "Довира"
Киев п-т Владимира Маяковского, 38/10
р.Деснянский
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
  • УЗИ суставов 350
  • УЗИ мягких тканей 350
5,0
Киев Троещина ул. Н. Закревского, 47, 2 этаж
р.Деснянский
Многопрофильный медицинский центр «Закревского 47» предоставляет широкий перечень медицинских услуг в разных областях медицины.