УЗИ сосудов головы и шеи в Киеве - Троещина

Ультразвуковая доплерография сосудов головы и шеи 1090 грн

Сб Вс
Надежда
Зинкина Татьяна помогла моему сыну справиться с угревой сыпью в подростковом возрасте. Она назначила лечение, а также рекомендовала средства по уходу. Теперь кожа сына значительно улучшилась. Мы продолжаем наблюдаться.
Вита
С молочницей я боролась долго. Самолечение конечно не дало желаемого и длительного результата. Потом я обратилась к Юлие Васильевне. Она назначила мне правильно лечение. И через некоторое время я уже и забыла о болезни.
Андрей
Все хорошо
Очень понравилась нам Ирина Викторовна, советую. Обращались не один раз.
Прекрасный специалист , очень внимательный и эрудированный врач. Я осталась довольна отношением и ответом на все мои вопросы .
Нина
Тактичный, внимательный, профессиональный врач. Все знают как сложно уговорить родителей в возрасте посетить данную категорию врачей....Но я была удивлена, когда мама благодарила, что записала ее на приём к такому замечательному доктору и теперь будет посещать без страха гинеколога)). Юлия Сергеевна, спасибо вам за профессиональный осмотр, проведение УЗИ и спокойствие мамы! Мои Наилучшие рекомендации!
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
В клинике Viva (Вива) на Троещине на Лаврухина работают лучшие врачи всех специальностей. Осуществляются консультативные и диагностические приемы пациентов по всем направлениям медицины: Деятельность клиники направлена на лечение амбулаторных пациентов под прямым контролем врачей. Современное оснащение клиники и широкопрофильные специалисты открываю огромные возможности принимать как взрослых, так и маленьких пациентов.
  • Ультразвуковая доплерография сосудов головы и шеи 1 090
Киев ул. А. Малышко, 39
м.Черниговская5 4
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» Деснянский специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • УЗД судин шиї та судин голови (дуплексне сканування) 900
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Почайна80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на протяжении которых тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, получив качественную врачебную помощь. Значительный практический опыт специалистов, работающих в клинике, и применение инновационных технологий помогают эффективно решать различные проблемы со здоровьем.
  • УЗД судин шиї 550
  • Скринінг атеросклероза (УЗД судин шиї та стегнових артерій) 1 050
  • УЗД судин голови 550
  • УЗД судин шиї та голови 1 070
Киев Троещина пр-т Маяковского, 18 А
м.Черниговская1 час 11 мин 10 м.Дарница1 час 26 мин 15
Персомед на Маяковского — это современный медицинский центр с персональным подходом к каждому клиенту. Предоставляются услуги в области гастроэнтерологии, пульмонологии, диетологии, дерматологии, маммологии, педиатрии, терапии и др. направлений. С целью диагностики применяется видеоэндоскопия, УЗИ, лабораторная диагностика.
  • УЗД судин шиї 550
  • Скринінг атеросклероза (УЗД судин шиї та стегнових артерій) 1 050