Нейросонография в Киеве - Троещина

Найдена 1 клиника

Андрей Михайлович
Готовился к плановой операции по удалению паховой грыжи, поэтому врач назначил общеклинические анализы. Обратился в «Днепролаб» на Маяковского, сдал все анализы, а результаты получил уже на следующий день. Спасибо за оперативность!
Иван
После употребления в пищу некоторых продуктов, я заметил, что у меня появляется сыпь на лице. В «Днепролаб» на Маяковского сдал кровь на выявление пищевых аллергенов. По результатам анализов, которые я получил через 2 дня, была выявлена аллергия на морковь, цитрусовые и сою. Сразу же обратился в клинику к аллергологу, и он назначил лечение.
Мария
Так как сын родился слабеньким, врач-педиатр порекомендовал в 6, 12 и 18 месяцев проходить обследование. В «Днепролаб» на Маяковского предлагается комплексная программа лечебно-диагностических мероприятий «Здоровый ребенок». Мы воспользовались этой программой, никаких отклонений в результатах анализов обнаружено не было. Спасибо за качественную диагностику!
Хмара Ирина Владимировна, благодарю вас за профессионализм, оперативность и точность поставленного диагноза! Побольше бы таких специалистов- лечение будет значительно эффективней!
К работе врача у меня претензий нет. Провел осмотр внимательно, не торопясь. По окончании -дал мне подробные разъяснения и рекомендации.
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
  • Нейросонография 370