УЗИ поджелудочной железы в Киеве - Троещина

УЗИ желудка и 12-перстной кишки с пробами для выявления дуодено- гастрального рефлюкса с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 690 грн

Алёна
Отдельная благодарность узисту Елене Борисовне за качественное обследование,медсестра Анна отзывчивая,отменно владеет манипуляциями,администратор Татьяна приветливая вежливая.Спасибо.
Бабий Екатерина
Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!
Гулей Светлана Петровна- консультитуемся, лечимся и консультируемся всей женской половиной семьи более 10 лет. Внимательная к мелчайшим деталям, спокойная, чуткая! Были ситуации, когда я звонила поздним вечером за экстренной консультацией и всегда получала конкретную помощь! Советую всем девочкам, женщинам, как супер-специалиста!
Очень все нравится☺
Даниил
Был у уролога и офтальмолога. Подобрали время, чтоб двух специалистов за раз пройти. Приятные в общении и тактичные врачи. Отличный подход к пациенту, посмотрели всё и даже больше. Я доволен.
Людмила
Лечилась я недавно у Людмилы Александровны. Он с легкостью провела терапию вагинита, и благодаря медикаментозному лечению удалось наладить работу яичников. Спасибо!
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым
  • УЗИ желудка и 12-перстной кишки с пробами для выявления дуодено- гастрального рефлюкса с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 690
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1