Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Киеве (м.Сырец)

Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 240 грн
Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов (шея и голова) 550 грн
Триплексная допплерография сосудов шеи 350 грн
Триплексная допплерография артериальных сосудов шеи ребенку 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи 400 грн
Дуплексное сканирование венозных сосудов шеи 510 грн
Дуплексное сканирование экстракраниальных артериальных сосудов шеи в педиатрии 286 грн
Дуплексное сканирование экстракраниальных артериальных сосудов шеи с проведением функциональных проб в педиатрии 415 грн
Дуплексное сканирование венозных сосудов шеи в педиатриии 286 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Александра, 03 января '18г.

Абсолютно безболезненные походы у меня с ребёнком к врачу, потому что врач замечательный! И подход может найти и лечение назначает щадящее, но при этом лечит, а не... Пишу о Петрович Ирине Николаевне в клинике Доктор Сэм, очень доброжелательный и хороший педиатр.

• Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов (шея и голова) 550
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• Триплексная допплерография сосудов шеи 350
  • Триплексная допплерография артериальных сосудов шеи ребенку 350
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Протасова Ксенія Дмитрівна, 26 октября '17г.

Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.

• Дуплексное сканирование венозных сосудов шеи 510
  • Дуплексное сканирование экстракраниальных артериальных сосудов шеи в педиатрии 286
  • Дуплексное сканирование экстракраниальных артериальных сосудов шеи с проведением функциональных проб в педиатрии 415
  • Дуплексное сканирование венозных сосудов шеи в педиатриии 286
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 376
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Женя, 20 апреля '18г.

Я не знаю, как Вас благодарить, но вы выручили меня и спасли буквально от кучи проблем. Несмотря на сложность процедуры, я оставался мобильным и мог участвовать в делах своей фирмы. Ваше лечение — это действительно космос, в отличие от большинства клиник Киева. Думаю, только за рубежом есть подобное, но очень за большие деньги. Еще раз большое спасибо.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 400
Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Тамара, 12 марта '18г.

Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 240