Дуплексное сканирование сосудов полового члена в Киеве (м.Сырец)

Дуплексное сканирование сосудов полового члена 750 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Елена, 11 мая '18г.

Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 390
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Алла, 12 июня '18г.

С грудью мне, прямо скажем, совсем не повезло: маленькая, да и после кормления форму потеряла. Упражнения не помогли, несмотря на все приложенные усилия, подтянуть не удалось. Решиться на операцию было сложно. Но теперь довольна, что согласилась. Врач центра пластической хирургии «Леомед» Яцишин Игорь Викторович подобрал импланты, которые создают эффект полной естественности. Шрамов от разрезов практически не видно, врач говорит, что со временем вообще исчезнут. Слишком большую грудь я не хотела, чтобы не выглядеть вульгарно. Все так и получилось. Спасибо врачу Игорь Викторовичу, который постарался на славу. Да, хорошо и то, что можно носить обычное белье, а не специальное. И, кстати, не противопоказаны спорт и загар на пляже.

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 750