Дуплексное сканирование сосудов полового члена в Киеве (м.Сырец)

Дуплексное сканирование сосудов полового члена 750 грн
Ольга, 16 июня '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 390
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Кристина, 28 сентября '17г.

В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 750
Киев ул. Маршала Гречка, 1