Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки в Киеве (м.Сырец)

Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 360 грн
Триплексная допплерография сосудов семенного канатика и мошонки 300 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Галина, 22 мая '18г.

Хорошую клинику обнаружила у себя в доме, в комплексе Сонячна брама —медцентр Doctor Sam, всех мам устраивает.

• Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 450
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• Триплексная допплерография сосудов семенного канатика и мошонки 300
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Тамара, 12 марта '18г.

Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.

• Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 360