Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы в Киеве (м.Сырец)

Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 360 грн
Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 240 грн
Триплексная допплерография сосудов головы 350 грн
Триплексная допплерография сосудов головы и шеи 550 грн
Триплексная допплерография сосудов головы ребенку 350 грн
Триплексная допплерография сосудов шеи и головы ребенку 500 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 705 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы 353 грн
Триплексная допплерография сосудов головы и шеи с функциональными пробами 600 грн
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 705
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 353
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Протасова Ксенія Дмитрівна, 26 октября '17г.

Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 750
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• Триплексная допплерография сосудов головы 350
  • Триплексная допплерография сосудов головы и шеи 550
  • Триплексная допплерография сосудов головы ребенку 350
  • Триплексная допплерография сосудов шеи и головы ребенку 500
  • Триплексная допплерография сосудов головы и шеи с функциональными пробами 600
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Тамара, 12 марта '18г.

Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 360
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 240