Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы в Киеве (метро Сырец)

Дуплексне сканування судин голови 500 грн

Сб Вс Круглосуточно
Ященко Максим Константинович
Мы очень довольны всем огромное Вам спасибо. Буду Вас предлагать всем.
Юрій
Мені сподобалося те, що лікар, підійшла до проблеми комплексно, а не просто, прибрала симптоматику. Вона, задавала багато питань про мої хвороби, які могли спровокувати, поява даного захворювання. Це, мені сподобалося! Зараз краще.
Регина
Лікар все розповіла, пояснила. До цього я була у 5-ти інших лікарів, тільки вона поставила діагноз і призначила лікування, яке вже допомагає. Дуже задоволена, що потрапила до неї на прийом. Обов'язково прийду ще! Фахівця рекомендую!
Natalia
Клиника очень хорошая. Врачи квалифицированные, хочу отметить Александра Викторовича, замечательный хирург ему отдельное спасибо. Условия отличные, питание хорошее. Благодарность всему персоналу за выздоровлению моего отца.
Очень хорошая клиника. Никаких очередей и суеты. Везде чисто. Персонал вежливый. Результаты МРТ можно узнать в течении 15 минут. Отдельное спасибо неврологу Андрею Сергеевичу, спина в порядке, боли прошли.
Клиника и персонал очень порадовали. Отца привезли с инсультом. Диагноз поставили сразу. Лечение правильное. А это самое главное. Никаких лишних перестраховочных назначений.Условия отличные. Персонал молодцы. Питание хорошее. Лечащий врач Николайчук Андрей Сергеевич, отдельное спасибо.
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Диагностическая клиника "Доктор Спин" специализируется на проведении всех видов магнитно-резонансной томографии с контрастом или без него. Обследование выполняют врачи-рентгенологи высокой квалификации.
  • Дуплексне сканування судин голови 500
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов стационар, включая операционную. Возможен выезд специалиста на дом. Врачами разработаны комплексные программы по лечению различных заболеваний, установлено современное медицинское оборудование.
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 650
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых. В нем насчитывается более десяти специализаций врачей.
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 240