Страница 4. УЗИ органов брюшной полости в Киеве - Шевченковский район

Сб Вс
Владимир Чикомасов
Были вместе с беременной супругой в клинике «Добротут» на Правом берегу. Делали там только УЗИ плода, но мне очень понравилась сама клиника и медицинский персонал. Сразу чувствуется, что здесь работают настоящие профессионалы, которые успешно могут решить твои любые проблемы со здоровьем. Решили с женой, что перейдём на ведение беременности именно сюда. Тем более, что отзывы о гинекологе хорошие. Владимир Чикомасов
Ірина
Чудовий лікар, майстер свого діла. Оперував мого батька (тазостегновий суглоб). Дуже чуйна людина. Рекомендую.
Анастасия
Когда стало трудно дышать, обратилась к Оксане Валерьевне в клинику Вива. После обследования доктор диагностировала у меня полип в носу. Подробно рассказала, какие варианты лечения существуют. Назначила лекарственные препараты, промывание носа солевым раствором.
Ангелина
Светлана Васильевна Годуванова отличный врач-педиатр с многолетним опытом работы. Неоднократно приезжала на вызов к нашим детям. Внимательная, вежливая, доброжелательная, быстро находит общий язык с детьми. Я как мама очень довольна осмотром и результатом лечения. Всем советую.
Каролина
Гринченко Юлия Сергеевна отличный специалист. Детский врач отоларинголог. Впечатления от проведенного приема только положительные. Быстро нашла подход к ребенку, поставила мне несколько вопросов о ребенке и решила нашу проблему. Огромное спасибо» вы супер!
Карина
Очень хороший детский врач – Волик Максим Григорьевич. Очень приятно наблюдать за работой таких специалистов. Хожу с дочкой на сеансы массажа. Максим Григорьевич быстро нашел подход к ребенку, а каждый сеанс массажа дает положительный результат. У Максима Григорьевича действительно золотые руки.
Добробут
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 690
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 580
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и малого таза 950
  • УЗИ органов брюшной полости 500
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение.
  • УЗД органів черевної порожнини 600
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 380
Работает с
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 520
  • УЗИ органов брюшной полости 400
Киев ул. Белорусская, 11 (1-й этаж, кабинет №2)
м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
  • УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 380
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функций желчного пузыря 380
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства с определением функций желчного пузыря 480
Консультативный центр лечения и диагностики "Адепт Лелека" начал работу в 2000 году на базе медцентра "Адепт", предлагает пациентам полный комплекс ультразвуковой диагностики организма. Проводит прием детей с рождения, в том числе детская гинекология.
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком. 450
  • УЗИ брюшная полость + мочеполовая система 650
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
4,3
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • органов брюшной полости и почек и щитовидной железы 300
  • органов брюшной полости и почек 250
  • органов брюшной полости и щитовидной железы 250
  • органов брюшной полости 680 299
  • комплексное УЗИ для мужчин (органов брюшной полости) 930 299
  • комплексное УЗИ для женщин (органов брюшной полости) 1 500 399
3,9
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.