УЗИ органов брюшной полости в Киеве - Подол

УЗИ органов брюшной полости 385 грн
УЗД органів черевної порожнини (жовчний міхур, печінка, підшлункова залоза, селезінка) 380 грн
УЗД органів черевної порожнини (жовчний міхур, печінка, підшлункова залоза, селезінка, нирки) 470 грн

Сб
Игорь
Обращался к доктору Законь Константину Николаевичу еще два года назад. Доктор очень внимательно отнесся, прописал рекомендации, следуя которым уже два года чувствую себя удовлетворительно. Спасибо огромное!
Маргарита
Кристина Леонидовна - замечательный доктор! Умная, внимательная, заботливая. Назначенное лечение всегда эффективно! Она умничка)
Саша
Был в клинике - все понравилось. От сервиса до назначения доктора. Спасибо!
Рената
Консультировалась у Екатерины Александровны по вопросам лишнего веса, связанного с неправильным обменом веществ. Очень мне помогла, скорректировала питание, я теперь чувствую себя гораздо лучше. Я осталась довольна консультацией и ее результатом. Рекомендую всем, у кого есть схожие проблемы.
Надя
Була моїм лікарем ще вТернополі.Дякуючи їй і клініці в якій вона працювала у мене є 9-річний син
Юля
Марущак Елена Васильевна Дуже хороший ликарь і людина Дай Бог ей здоровья
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Многопрофильная клиника "EuReCa" (Эврика) специализируется в области интенсивной терапии, включая поддержку или замещение функций жизненно важных органов пациентов, и нефрологии, включая лечение гемодиализом. Клиника существует с 2016 года, объединяет команду единомышленников с богатым практическим опытом и навыками.
  • УЗД органів черевної порожнини (жовчний міхур, печінка, підшлункова залоза, селезінка) 380
  • УЗД органів черевної порожнини (жовчний міхур, печінка, підшлункова залоза, селезінка, нирки) 470