Cервіс пацієнтів "Лікарні" є БЕЗКОШТОВНИМ для пацієнтів та не містить ніяких прихованих комісій.

УЗИ молочных желез в Киеве - Отрадный

УЗИ молочных желез 400 грн
УЗИ молочных желез (дети) 400 грн
Эластография молочных желез 450 грн
6
5,0
Найдена 1 клиника

Работает по:

Сб Вс
10
Alya
Чудова атмосфера ,уважні лікарі,чистота,гарне харчування,ліки які використовували після операції всі оригінали,операційна просто чудова ,всі хвилюються що в часній клініці дорожче це не так,ціни дешевші умови перебування кращі,медсестри не замучені ніякого хамства,всі знеболюючі по часу.Дуже добре зо є такі клініки,бажаю процвітання.Не хвилюйтесь за ціни в палату включені ліки це ті ж самі кошти що ви використаєте самі ,тільки бігати не потрібно,рідним сидіти поряд не потрібно персонал просто вишуканий ,кожні 15хв медсестра заходить після операції,якщо викликати приходить відразу,не чекаєш годину.Допоможе все с посмішкою охайні,годують на відбій просто с ресторану,їжа дієтична дуже смачна годують 5 разів не встигаєш навіть сголодніти.Аналізи Кт все на місці,перев’язку робить лікар постійно,лікарів так часто ні в одному стаціонарі частіше не бачила.Дуже турботливі не вірте слухам 9 операцію робила в Добробут,і ворогу не дам раду йти до іншої Державної установи.Міф про дорогі клініки і безкоштовне лікування та операції розвіявся.Працюючи все життя в цій сфері стало все зрозуміло!Шов просто ювелірна робота після пів року і не видно.Як на курорті ,реанімаційна палата окрема поруч немає не плачучих не наркоманів,знеболення було підібране просто супер,навіть і не зрозуміла що була операція сама встала через 3 години без ніякої допомоги,на 2-й день сіла за кермо хоча була операція на правій нозі (голеностопний сустав ,виймали пластину),попри заборону ходити місяць через тиждень я полетіла сама за кордон.Ніяких побічних дій уже пройшло 10 місяців .Вирішила написати щоб бідні люди не терпіли незручності.
30 ноября '-1 г.
10
Марина
У меня в этой клинике мама наблюдается и периодически проходит курс поддержания. У нее проблемы с сердцем, потому я настояла, чтобы она постоянно наблюдалась у специалистов. Тут работают отличные врачи, и очень удобные условия стационара.
27 марта '19 г.
9
Виктория
У меня муж лежал в клинике, запустил горло и пошли страшные гнойники. В целом я осталась довольна и персоналом и клиникой, видна забота о пациенте и нацеленность на результат от лечения. Нету такого, что выписали лишь бы что, а когда не помогло,то выписали новое и так до бесконечности. Всем рекомендую, не тратьте лишнего,а сразу обратитесь к специалистам.
10 марта '19 г.
9
Татьяна
Услугами клиники Добробут пользовались не единожды, нам очень удобно ее расположение. Сколько раз обращались, даже по мелочи, то всегда получали качественное обслуживание. Очень рекомендую специалистов УЗ диагностики, я всю беременность к ним хотела, именно таких внимательных и щепетильных врачей хочется видеть.
22 марта '19 г.
8
Лена
Анна Анатольевна помогла мне наладить процессы ЖКТ. Я была в тяжёлом состоянии. Коваль диагностировала язву двенадцатиперстной кишки. Она назначила лечение и строгую диету. Благодаря её опыту и умениям болезнь отступила. Благодарна.
03 июля '18 г.
9
Карина
С дисбактериозом мне помогла справиться Коваль Анна. После тщательной диагностики она назначила эффективное лечение, через несколько дней я была как новенькая. Огромное спасибо.
28 июня '18 г.
Добавить отзыв
Оцените клинику по 10-и бальной шкале
(отметка "10" является самой высокой оценкой)
Добробут
5,1
Киев Отрадный пр-т Комарова, 3, корп. 5
м.Шулявская46 14 м.Политехнический институт55 11
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению
Работает с 08:00-21:00
Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00