Страница 2. УЗИ органов брюшной полости в Киеве (метро Политехнический институт)

Сб Вс
Проходила УЗИ всего организма по купону. Спасибо, осталась довольна. Диагностировали два доктора гинеколог и все остальные органы другой специалист. оба очень внимательные, никуда не спешили, все комментировали по ходу обследования. в конце я получила печатные протоколы обследования. Результатам доверяю. Клинику рекомендую.
Девочки! Кто ищет хорошего гинеколога - сходите к Алексеенко Елене Александровне. Мастер своего дела, мне понравилось ее доброе отношение. Видно, что человек пошел в эту профессию и доволен своей работой. Ну и как врач, конечно, она замечательная.
Маша
Прихожу к этому доктору уже пятый раз, я довольна на все 100 %. У меня были болезненные месячные и доктор мне очень помогла, она меня вылечила . Теперь у меня нет никаких болезненных ощущений, я даже не думала что такое возможно. Результаты меня очень порадовали. Врач очень внимательная, могу смело рекомендовать ее всем, у кого такая же проблема.
Пользуемся услугами медицинского центра «Медиана», много лет. Все устраивает, сервис, цена, современное оборудование. Обращались к стоматологу (лечили зубы детям), гастроэнтологу (муж подлечивал желудок) и к гинекологу по своим женским вопросам. Рекомендуем.
Максим
Вот на днях обратился в медицинский центр «Медиана», для исследования УЗИ органов брюшной полости. В данном центре работают квалифицированные специалисты, которые рады помочь в любой ситуации. Сделали все быстро, качественно и не дорого.
Иван
В данном медицинском центре «Медиана» делали себе и сыну узи брюшной полости, очень дешевые цены по Киеву. Понравилось, что расшифровку сразу врач дает и объясняет, на что обратить внимание, у меня была взвесь в желчном пузыре и направили в гастроэнтерологу. Сервис на высшем уровне.
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника «Валерия» - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Специфика учреждения - педиатрия. Здесь был открыт первый в Украине детский стационар частного типа. Клиника также ведёт приём и взрослых пациентов. Среди работников центра - кандидаты медицинских наук.
Добробут
Киев Отрадный пр-т Комарова, 3, корп. 5
м.Шулявская46 14 м.Политехнический институт55 11
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению
  • УЗИ органов брюшной полости (дети) 500
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (дети) 600
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком (дети) 690
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 690
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 580
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и малого таза 950
  • УЗИ органов брюшной полости 500
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 520
  • УЗИ органов брюшной полости 400
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
4,3
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • органов брюшной полости и почек и щитовидной железы 300
  • органов брюшной полости и почек 250
  • органов брюшной полости и щитовидной железы 250
  • органов брюшной полости 680 299
  • комплексное УЗИ для мужчин (органов брюшной полости) 930 299
  • комплексное УЗИ для женщин (органов брюшной полости) 1 500 399
4,3
Частная клиника «Валерия» - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году. Основное направление учреждения - педиатрия. Впервые в Украине здесь начал функционировать частный детский стационар.
8,4
Киев Шулявка Ул. Александра Довженко, 3
м.Шулявская12 2 м.Дорогожичи22 8 м.Политехнический институт29 7
НBMedical — это новый медицинский центр площадью 2000 м.кв. с новейшим диагностическим оборудованием 2021 выпуска, консультативным приемом врачей и лабораторией.
  • УЗД черевної порожнини 860
  • УЗД черевної порожнини та нирок 1 000