Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Дворец спорта)

Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Льва Толстого, 63 (каб. 201)
м.Вокзальная7 6 м.Площадь Льва Толстого26 15 м.Дворец спорта32 17
В центре ЕКО 3D КТ на Льва Толстого проводится диагностика заболеваний, связанный с поражением костно-лицевого скелета и прилегающих к нему органов. Все оказываемые услуги выполняются в соответствии со стандартизованными медицинскими правилами опытными врачами.
  • Ортопантомограмма (CD и распечатка) 200
  • Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200
Киев ул. Антоновича, 14-Б
м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Рентген-диагностика (стоматология) 75
  • Рентген-контроль (стоматология) 90
Киев ул. Саксаганского, 67
м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника «КЭМ-Стоматология» занимается решением проблем с зубами.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
  • Рентгенография органов грудной клетки (1 проекция) 216
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,7
Киев ул. Эспланадная, 4-6а
м.Дворец спорта2 8 м.Площадь Льва Толстого9 12
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Дворец Спорта представляет собой один из нескольких филиалов диагностического комплекса, специализируется на создании трехмерной модели.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
  • Рентген зуба 220