Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Дворец спорта)

Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200
Сыну 20 лет, делал по направлению учебного заведения Рентгенограмму(врач Малёванная Ю.С.),которая была абсолютно неправильно описана с рекомендациями обращаться к фтизиатрам и кучей вопросительных знаков в описании,которое было в тот же день опровергнуто рентгенологами 13 больницы и на основании тех же снимков сделано другое заключение.Зачем нужны такие мед учреждения и врачи?для выкачки денег? Так что если не хотите лишний раз получить стресс , делайте обследования в мед.учереждениях где работают проффесионалы.
Родителям нужно было срочно сделать рентген. По интернету нашла Скен Лайф, и очень довольна. Быстро, качественно, не дорого, а главное с пониманием и уважением к пожилым людям. Всем рекомендую.Отдельное спасибо сотруднику Илоне.
Денис
Алла
21 декабря '16 г.
Роман
ОТПРАВЛЕН В КЛИНИКУ Був ушиб великого пальця ноги. В Статусі даігностували перелом (по рентгену, який в них же і робив). Потім пішов в 2-гу лікарню - там сказали просто ушиб, приписали дип рилиф гель. І, О ЧУДО! 10 днів і все пройшло. Напевне, дип рилиф гель переломи лікує ) ... Так що ось цим ХВАЛЕБНИМ відгукам я не дуже вірю. Ну і сайтом ЦИМ я користувався перший і останній раз. Успіхів )

ЕКО 3D КТ на Льва Толстого

Киев ул. Льва Толстого, 63 (каб. 201) м.Вокзальная7 6 м.Площадь Льва Толстого26 15 м.Дворец спорта32 17
В центре ЕКО 3D КТ на Льва Толстого проводится диагностика заболеваний, связанный с поражением костно-лицевого скелета и прилегающих к нему органов. Все оказываемые услуги выполняются в соответствии со стандартизованными медицинскими правилами опытными врачами.
  • Ортопантомограмма (CD и распечатка) 200
  • Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200
Средняя оценка пользователей 7

Дентал Верди, клиника для всей семьи

Киев ул. Антоновича, 14-Б м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Рентген-диагностика (стоматология) 75
  • Рентген-контроль (стоматология) 90
Средняя оценка пользователей 9.3

Стоматология КЭМ

Киев ул. Саксаганского, 67 м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника "КЭМ-Стоматология" занимается решением проблем с зубами.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Средняя оценка пользователей 7

МедГарант на Печерске

Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж) м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12