Рентген придаточных пазух носа в Киеве (м.Олимпийская)

Рентген придаточных пазух носа, 1 прямая проекция 250 грн
Цифровая рентгенография пазух носа 120 грн
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Юля, 09 марта '17г.

Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)

• Цифровая рентгенография пазух носа 120

Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

• Рентген придаточных пазух носа 150