Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Героев Днепра)

Рентген пояснично-крестцовых сочленений (1 проекции) 200 грн
Рентген голени (1 проекция) 100 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Вита Медикал
  • Рентген пояснично-крестцовых сочленений (1 проекции) 200
  • Рентген придаточных пазух носа 140
  • Рентген тазобедреных суставов (1 проекция) 230
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
  • Маммография (в двух проекциях, две молочные железы) 650
  • Маммография(дополнительная проекция) 409
  • Дуктография двух молочных желез 1 706
  • Дуктография одной молочной железы 1 342
Киев ул. Героев Днепра, 32а
м.Героев Днепра6 3 м.Минская15 5
Сеть семейных стоматологических клиник "МЕД-ДЕО Компани" ведет прием в Киеве уже почти 20 лет. Использование современной техники, инструментария и материалов позволяет выявить недуг или оказать помощь на любом этапе развития патологии.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 145
Киев ул. Вышгородская, 56/2
м.Героев Днепра49 13 м.Минская49 14
Специализированный центр стоматологии «Дента-Д» начал функционировать в 2005 году. Приоритетные направления клиники - лечение, протезирование и имплантология.
  • Рентген зуба 85
Киев ул. П. Калнышевского , 7, корп. 2 (офис 1045)
м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
Специализированный медицинский центр «Игма» начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.
  • Рентген зуба 80
Киев ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)