Рентген костей в Киеве - Оболонский район

Рентген ортопедического направления (1 проекция) 100 грн
Рентген ортопедического направления (2 проекции) 150 грн
Рентген ортопедического направления (3 проекции) 200 грн

Олег
Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!
Женя
С первого общения с Дмитрием Николаевичем меня не покидала уверенность, что он мне обязательно поможет. Перелом ноги у меня был не из простых, но Мороз сразу сказал, что все будет нормально. Сказал и сделал, сейчас я уже практически восстановился. Спасибо, док!
11 декабря '16 г.
Лада
Большое дело – опыт работы врача с детьми. Вот были у Гилевича, сразу видно, что доктор не первый день с маленьким пациентами имеет дело. Умеет вести с ребенком диалог и одновременно все вопросы выяснить, осмотреть. По лечению все правильно нам назначил, быстро поправились.
11 декабря '16 г.
Валера
У племянницы с детства проблемы по части сердечно-сосудистой системы, так она сейчас у Лажевской наблюдается. Судя по отзывам родителей, лечение у Веры Васильевны дает обнадеживающие результаты. Очень опытный кардиолог.
Алиса
Попова умный и доброжелательный педиатр, что важно для родителей каждого ребенка. Насчет профессиональных качеств Светланы Михайловны также нет никаких сомнений – знающий и опытный врач.
Юрий
Вишневский можно сказать всю жизнь прожил в кардиологии, тут для него секретов нет. Обращаюсь только к нему, при необходимости консультируюсь. Валерий Глебович – мудрый врач, всегда поможет, подскажет.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8