Страница 5. Диагностические центры Киева в Оболонском районе

4,0

Сб Вс
Катерина
Хочу подякувати персоналу центра за добре і уважне ставлення до моєї літньої мамі. У центр приїжджали першого серпня. Вона проходила обстеження головного мозку. Ніякого дискомфорту під час процедури не відчувала. Ми залишилися дуже задоволені.
Евгения
Качеством обследования, отношением медицинского персонала довольна. У меня каких-либо претензий не возникло. Спасибо за добросовестность.
Андрій
Доброго дня. Перед МРТ черевної порожнини переживав сильно, але процедура пройшла дуже добре, ніякого страху не було, я сильно здивований.
Юля
Перед исследованием сильно переживала, так как никогда не делала МРТ. Специалист успокоил и рассказал, как все будет проходить. Спасибо.
Яна
Дуже все сподобалося. Весь персонал дуже привітний, дівчинки на рецепшн завжди заспокоять і дадуть відповідь на хвилюючі питання. Спасибо большое за теплий прийом, будемо рекомендувати ваш центр всім знайомим.
Валентина Игоревна
На МРТ тазобедренного сустава записалась сама, так как сильно упала в гололед. Оказалось, что там небольшое смещение.
Киев Оболонь ул. Богатырская, 30
м.Героев Днепра41 10
МедимПульс плюс — это современный медицинский центр, специализирующийся на проведении лабораторных и инструментальных исследований. Все процедуры осуществляются на современном и высокоточном оборудовании. На основании результатов, специалист назначает комплексное лечение.
Киев ул. Героев Днепра, 32а
м.Героев Днепра6 3 м.Минская15 5
Сеть семейных стоматологических клиник "МЕД-ДЕО Компани" ведет прием в Киеве уже почти 20 лет. Использование современной техники, инструментария и материалов позволяет выявить недуг или оказать помощь на любом этапе развития патологии.
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 А
м.Оболонь22 4 м.Почайна32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
4,3
Киев ул. Оболонская набережная, 11 (кор. 2)
м.Оболонь21 30
ЛОР-центр «Наш доктор» предоставляет широкий спектр услуг в области отоларингологии. Оснащенность современным оборудованием и опыт врачей позволяют выполнять весь спектр манипуляций даже при самых сложных заболеваниях ЛОР-органов.
4,3
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
3,7
Киев пр. Героев Сталинграда, 18А
м.Минская15
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,0
Киев ул. Лайоша Гавро, 1
м.Почайна18 9 м.Оболонь30 3
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Петровка специализируется в области точного визуального исследования для стоматологических целей. Услуги, которые предоставляются в центре, — панорамная рентгенография, КТ, телерентгенография, 3D-сканирование лица. С целью диагностики применяется аппарат Planmeca ProMax.