УЗИ предстательной железы в Киеве (метро Лесная)

УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) 450 грн
УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансректально) 520 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) 550 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением уровня остаточной мочи (трансректально) 600 грн
УЗИ простаты, семенных пузырьков (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ простаты, семенных пузырьков (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы 300 грн
УЗИ трансректальное 3D (предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи) 380 грн
УЗИ трансректальное 3D (предстательная железа, семенные пузырьки,объем остаточной мочи) повторное 280 грн

Сб
Отвела ребенка к лор "врачу" Недиля Ирина Сергеевна, диагноз и назначение лечения которой привело к результату: сильнейшей оттек носа и горла, увеличение лимфоузлов (вся шея "заплыла"), потеря слуха, жидкость в ушпроеме, температура!!! Не советую категоричаски эту клинику и такого "врача"!!!!! Обходите стороной
Чмелюк Игорь Олегович делал мне лазерную коагуляцию вен. Довольна результатом .Следов вмешательства практически уже не видно,хотя месяц прошел. Хирургом и клиникой очень довольна. Рекомендую!
Инна
Ощущение онемения тела не давали мне покой долгое время. Долго откладывала посещение врача, так как была очень загружена на работе. Наконец в свой отпуск решилась это сделать. Боль в спине была источником этого онемения. Посетила ту клинику, в которую ходит моя сестра. После обследования был поставлен диагноз радикулит. Выписанные лекарства мне не помогли. Именно тогда первый раз обратилась в Меддиагноститку. Само здание произвело на меня впечатление.Вежливость персонала оказалась видна невооруженным взглядом. Проведенная диагностика, в которую входили рентген и МРТ, подтвердила мой диагноз. Мне назначили разогревающие мази для снятия напряжения в болевой зоне и витамины. Когда значительное облегчение наступило, я поняла, что вот оно нужное лечение. Сейчас болей практически нет..
У меня после занятий спортом нога стала болеть так, что я не могла спокойно ходить. Решила с этим делом не тянуть и обратилась сюда. Так как слышала отзывы знакомых, что врачи здесь квалифицированные и внимательно относятся к пациентам. По итогам рентгена оказалось, что у меня растяжение связок. Доктор назначил мне лечение, при чём довольно бюджетное. Уже через 2 недели не было даже намека, что у меня что-то болело! Сама клиника очень красивая, с современным ремонтом, находиться приятно и легко. Врачи вежливые, персонал весь улыбчивый и доброжелательный! Порадовало оборудование: новое, такого я ещё ни в одной клинике не встречала.
Стас
Анастасия Геннадьевна
Недавно проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, было очень страшно поскольку раньше никогда не приходилось проводить подобное обследование и аббревиатура МРТ звучит довольно пугающе. Направление на обследование выписали в обычной поликлинике и когда я оказалась в Меддиагностике, то конечно же была приятно удивлена сервисом, вежливым общением персонала насколько доступно и подробно все объясняют (в сравнение с обычной больницей не идет!). Еще поразило оборудование, видно, что все новое и современное. А процедура оказалась вовсе не страшной и я зря так волновалась.
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • УЗИ трансректальное 3D (предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи) 380
  • УЗИ трансректальное 3D (предстательная железа, семенные пузырьки,объем остаточной мочи) повторное 280
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) 450
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансректально) 520
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) 550
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением уровня остаточной мочи (трансректально) 600
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • УЗИ простаты, семенных пузырьков (трансабдоминально) 250
  • УЗИ простаты, семенных пузырьков (трансректально) 250
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса.
  • УЗИ предстательной железы 300