УЗИ мягких тканей в Киеве (м.Лесная)

3D УЗИ мягких тканей (1 зона) 185 грн
УЗИ мягких тканей позвоночника (межпозвоночных дисков одного отдела) 400 грн
УЗИ мягких тканей одной области (мышцы, связки, сухожилия) 350 грн
УЗИ мягких тканей 250 грн
УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 200 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• УЗИ мягких тканей позвоночника (межпозвоночных дисков одного отдела) 400
  • УЗИ мягких тканей одной области (мышцы, связки, сухожилия) 350
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• 3D УЗИ мягких тканей (1 зона) 185
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
Василий, 13 апреля '18г.

Не дружу со стоматологами, но когда начал рассыпаться зуб мудрости, решил не медлить. Обратился за помощью в специализированную клинику. Сделали все быстро, качественно, и что самое главное, безболезненно.

• УЗИ мягких тканей 250
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Докос Медикал — медицинский центр, специализирующийся на оказании широкого спектра услуг. В клинике ведут прием акушеры-гинекологи, кардиологи, семейные врачи, неврологи, специалисты по ультразвуковой диагностике. Использование в работе новейшего оборудования позволяет диагностировать различные патологии и проводить комплексное обследование пациентов.
  • УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 200