УЗИ мочевого пузыря в Киеве (м.Лесная)

УЗД мочевого пузыря и предстательной железы 80 грн
3D УЗИ мочевого пузыря 100 грн
УЗИ мочевого пузыря 290 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Катя, 17 ноября '17г.

Делала недавно в этой клинке УЗД, понравилось, что и оборудование современное, да и помещение с хорошим ремонтом, приятно находится. Даже само здание клинике красивое. Персонал и доктора вежливые, отношение к пациентам уважительное. Огромный для меня плюс еще и в том, что результаты не пришлось долго ждать, мне необходимо было быстро их получить, и все было без задержек. Очень довольна. Мне возможно нужно будет еще делать МРТ, обращусь в эту клинику.

• УЗИ мочевого пузыря 290
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Оксана., 25 октября '17г.

Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!

• 3D УЗИ мочевого пузыря 100
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание.
Игнат, 22 февраля '17г.

Приходилось обращаться к Владимиру Николаевичу с заболеванием, передающимся половым путем. На приеме у доктора чувствовал себя некомфортно, но врач на понятном языке изложил суть проблемы и назначил лечение. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом.

• УЗД мочевого пузыря и предстательной железы 80