УЗИ мочевого пузыря в Киеве (м.Лесная)

УЗД мочевого пузыря и предстательной железы 80 грн
3D УЗИ мочевого пузыря 100 грн
УЗИ мочевого пузыря 320 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 380 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• УЗИ мочевого пузыря 320
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• 3D УЗИ мочевого пузыря 100
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание.
Анжела, 18 июня '18г.

Пришла. Заплатила. Сдала анализы. Результат не ждала долго. То, что надо!!!!!!!!!!!!!

• УЗД мочевого пузыря и предстательной железы 80
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Докос Медикал — медицинский центр, специализирующийся на оказании широкого спектра услуг. В клинике ведут прием акушеры-гинекологи, кардиологи, семейные врачи, неврологи, специалисты по ультразвуковой диагностике. Использование в работе новейшего оборудования позволяет диагностировать различные патологии и проводить комплексное обследование пациентов.
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 380