УЗИ органов мошонки в Киеве (м.Лесная)

3D УЗИ органов мошонки 230 грн
УЗИ органов мошонки 340 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анна Ташко, 18 декабря '17г.

В «Меддиагностику» я попала по назначению врача. Почти в 29 лет обнаружилось, что имею одну почку, решила делать инвалидность. Но процесс этот долгий, пришлось доказывать комиссии, что патология врожденная, а не вырезали, или почка где-то болтается (плавающая). Уролог направил пройти МРТ. Записалась на прием по телефону. Сперва побаивалась, однако специалисты меня успокоились, рассказали, какое лекарство нужно выпить и как именно (специально для проявления работы почек, что-то вроде маркера). Потом сделали саму процедуру. Доктор подбадривал, спросил, нет ли клаустрофобии. Все очень быстро прошло, в камере лежать удобно. Выдали мне снимок, на котором органы и в ФАС, и в профиль. Чётко всё видно. Также получила заключение с печатью о том, что почка действительно одна, и это врожденный дефект. Хочу поблагодарить персонал центра за отличную работу, современное оборудование, которое облегчает людям жизнь!

• УЗИ органов мошонки 340
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Оксана., 25 октября '17г.

Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!

• 3D УЗИ органов мошонки 230
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
Юлия, 03 февраля '18г.

После посещения клиники остались только положительные впечатления. Гинеколог Илона Юрьевна специалист своего дела. Персонал внимательный, приветливый. Обслуживание на высоте, в клинике уютно и тепло, процедура прошла быстро и безболезненно. Всем рекомендую эту клинику

• УЗИ органов мошонки 250