УЗИ суставов в Киеве (м.Лесная)

УЗИ суставов 250 грн
УЗИ 2 симметричных суставов 2-х различных анатомических участков 600 грн
УЗИ 2 симметричных суставов 3-х различных анатомических участков 760 грн
УЗИ голеностопного сустава и стопы 520 грн
УЗИ лучезапястного сустава и кисти 520 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Владислав Минзар, 23 октября '17г.

4 года меня мучали головные боли, даже от света, не мог находится в супермаркетах, была отдышка, головокружение, депрессивное состояние. 4 года меня лечили непонятно от чего, пичкали сильными антидепрессантами. Потом случайным образом попал на приём к Волкову Михаилу и буквально за 2-3 месяца он поставил меня на ноги, я как будто заново родился. Перестал принимать препараты, пропали головные боли. Вообщем я очень благодарен этому человеку.

• УЗИ 2 симметричных суставов одной анатомической области 400
  • УЗИ 2 симметричных суставов 2-х различных анатомических участков 600
  • УЗИ 2 симметричных суставов 3-х различных анатомических участков 760
  • УЗИ голеностопного сустава и стопы 520
  • УЗИ лучезапястного сустава и кисти 520
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Наталья, 27 февраля '17г.

Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.

• УЗИ тазобедренных суставов у новорожденных по Графу 225
  • УЗИ коленных суставов (2 сустава) 325
Ортопедия "Довира"
Киев п-т Владимира Маяковского, 38/10
м.Черниговская14 м.Петровка17 м.Лесная23
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
Ольга, 17 июля '17г.

Ребенку 2 мес.в районной поликлинике ортопед поставил диагноз дисплазия и назначил стремена, мол ничего другое не поможет. Приехали на консультацию к Евгению, он и ребенка к себе расположил, девочка улыбалась ему и меня как маму успокоил что нет дисплазии. Просто плохо развиты тазобедренные суставы, массажики поделать и все ок.

• УЗИ суставов 250