МРТ головного мозга в Киеве (м.Контрактовая площадь)

МРТ 1 участки головного мозга или позвоночника (с использованием Т1 последовательности к введению к / с) с контрастированием (вывод, контрастное вещество, 1 пленка, CD) 1950 грн
МРТ головного мозга 700 грн
5,0
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.
Алёна, 09 марта '16г.

Не могу сказать, что недовольна, но я все-таки не осталась в восторге от клиники. Произошел маленький инцидент,не буду говорить какой, на мое здоровье это никак не повлияло, просто остался неприятный осадок

• МРТ головного мозга 700
  • МРТ 1 участки головного мозга или позвоночника (с использованием Т1 последовательности к введению к / с) с контрастированием (вывод, контрастное вещество, 1 пленка, CD) 1 950