МРТ плечевого сустава в Киеве (метро Контрактовая площадь)

МРТ плечевого сустава 900 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Алёна
Не могу сказать, что недовольна, но я все-таки не осталась в восторге от клиники. Произошел маленький инцидент,не буду говорить какой, на мое здоровье это никак не повлияло, просто остался неприятный осадок
Ксения
Приемлимое качество аппарата. Я осталась довольна, что обратилась в частную клинику вместо нашей печальной местной поликлиники.
Вадим
Претензий нет, клиника понравилась.
наблюдаюсь в клинике уже продолжительное время. всегда получаю квалифицированную помощь, советы по здоровью. спасибо докторам за професионализм
Анастасия
Делала МРТ височно-нижнечелюстного сустава - еле нашла эту диагностику. Дорого, но было необходимо
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.