УЗИ щитовидной железы в Киеве (м.Голосеевская)

УЗИ щитовидной железы 280 грн
Вера, 12 июня '17г.

• УЗИ щитовидной железы с доплерометрией интрапаренхиматозных сосудов 180
  • Экспертное УЗИ щитовидной железы 240
  • УЗИ щитовидной железы детям 170
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• УЗИ щитовидной железы 160
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Юлия, 28 августа '17г.

Наблюдала беременность в клинике Verum у Попкова А.В. Осталась довольна клиникой, обслуживанием и моим врачем. В клинике все оборудование новое, интерьер располагает, уютная домашняя обстановка и что не мало важно чистота, всегда было приятно и комфортно находиться. Александр Васильевич, профессионал высшего уровня, внимательный, тактичный, разъясняет все доступным языком и так как я паникёр, умеет успокоить и развеять панические приступы... с хорошим чувством юмора!) Однозначно переживает за своих пациентов. Хорошое отношения по окончанию пакета по ведению беременности таким же и осталось. У меня были осложнения после родов, Александр Васильевич, решил абсолютно все мои проблемы, с которыми мне к сожалению не смогли помочь не в роддоме, не в отделении гинекологии при роддоме. Лично контролировал мое выздоровления после родов, постоянно был на связи ( и по телефону и по Вайберу и в электронной почте) и со мной и с врачем который принимал мои роды. В экстренной ситуации, когда мне нужна была его помощь, принял меня без записи, договорился со своими пациентами что бы меня пропустили, так как помощь мне нужна была незамедлительно. Девочки на ресепшене и чаем напоют и помогут по лестнице подняться и вызовут такси, а в моем случаи даже провели меня до такси. Рекомендую клинику Verum, в частности хорошего специалиста и хорошего человека - Попкова А.В.

• УЗИ щитовидной железы 310
  • Экспертное УЗИ щитовидной железы (экспертный аппарат) 510
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Катя, 14 февраля '17г.

К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.

• УЗИ щитовидной железы 220
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Светлана, 29 декабря '16г.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.

• УЗИ щитовидной железы 280
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
5,4
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
Галина, 31 марта '17г.

Самое лучшее и внимательное отношение к ребенку можно получить только в этой клинике

• УЗИ щитовидной железы 280