УЗИ лимфатических узлов в Киеве (метро Голосеевская)

УЗИ лимфатических узлов (одна зона) 135 грн
УЗИ лимфатических узлов 280 грн
УЗИ лимфатических узлов и мягких тканей (одна зона) 220 грн
УЗИ лимфатических узлов (экспертный аппарат) 280 грн

Вера
Галина
Самое лучшее и внимательное отношение к ребенку можно получить только в этой клинике
Макс
Хочу поблагодарить Анну Ивановну за эффективное лечение. Сейчас заканчиваю с процедурами, а потом к ней опять на контрольное обследование. Но я и так чувствую, что практически здоров.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Ксения
Рекомендую этого гинеколога, хорошая врач, все процедуры проводит очень осторожно, отвечает на все вопросы, не злобная
07 декабря '16 г.
Галина
Беспокоилась по поводу мужского пола врача, но зря, доктор очень компетентный и знающий. Девочки, врач отменный! Рекомендую
23 декабря '16 г.
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • УЗИ лимфатических узлов 280
Сити Клиника