УЗИ для беременных в Киеве (м.Голосеевская)

УЗИ для беременных (12 - 14 недель) 300 грн
УЗИ для беременных (15 - 40 недель) 350 грн
УЗИ для беременных (многоплодная беременность, 1 триместр) 400 грн
УЗИ для беременных (11 - 13 недель), двойня 450 грн
УЗИ для беременных (18 - 22 недели), двойня 550 грн
УЗИ для беременных (32 - 34 недели), двойня 550 грн
УЗИ для беременных (I триместр) 300 грн
УЗИ для беременных (II триместр) 350 грн
УЗИ для беременных (III триместр) с фетометрией и доплерометрией по показаниям 430 грн
УЗИ для беременных (на ранних сроках) 280 грн

• УЗИ для беременных (18 - 22 недели), двойня 550
  • УЗИ для беременных (32 - 34 недели), двойня 550
  • УЗИ для беременных (I триместр) 300
  • УЗИ для беременных (II триместр) 350
  • УЗИ для беременных (III триместр) с фетометрией и доплерометрией по показаниям 430
  • УЗИ для беременных (на ранних сроках) 280
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Юлия, 28 августа '17г.

Наблюдала беременность в клинике Verum у Попкова А.В. Осталась довольна клиникой, обслуживанием и моим врачем. В клинике все оборудование новое, интерьер располагает, уютная домашняя обстановка и что не мало важно чистота, всегда было приятно и комфортно находиться. Александр Васильевич, профессионал высшего уровня, внимательный, тактичный, разъясняет все доступным языком и так как я паникёр, умеет успокоить и развеять панические приступы... с хорошим чувством юмора!) Однозначно переживает за своих пациентов. Хорошое отношения по окончанию пакета по ведению беременности таким же и осталось. У меня были осложнения после родов, Александр Васильевич, решил абсолютно все мои проблемы, с которыми мне к сожалению не смогли помочь не в роддоме, не в отделении гинекологии при роддоме. Лично контролировал мое выздоровления после родов, постоянно был на связи ( и по телефону и по Вайберу и в электронной почте) и со мной и с врачем который принимал мои роды. В экстренной ситуации, когда мне нужна была его помощь, принял меня без записи, договорился со своими пациентами что бы меня пропустили, так как помощь мне нужна была незамедлительно. Девочки на ресепшене и чаем напоют и помогут по лестнице подняться и вызовут такси, а в моем случаи даже провели меня до такси. Рекомендую клинику Verum, в частности хорошего специалиста и хорошего человека - Попкова А.В.

• УЗИ при беременности на ранних сроках (до 10 недель включительно) 300
  • УЗИ при беременности I триместра (11 - 13 недель включительно), один плод 450
  • УЗИ при беременности I триместра (11 - 13 недель включительно), два плода 550
  • УЗИ при беременности II триместра (14 - 22 недели включительно), один плод 610
  • УЗИ при беременности II триместра (14 - 22 недели включительно), два плода 790
  • УЗИ при беременности II-III триместра (23 - 40 недель включительно), один плод 450
  • УЗИ при беременности II-III триместра (23 - 40 недель включительно), два плода 550
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• УЗИ для беременных (12 - 14 недель) 300
  • УЗИ для беременных (15 - 40 недель) 350
  • УЗИ для беременных (многоплодная беременность, 1 триместр) 400
  • УЗИ многоплодной беременности (2 триместр) 500
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Катя, 14 февраля '17г.

К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.

• УЗИ для беременных (11-14 недель) 400
  • УЗИ для беременных (15-40 недель) 450