УЗИ для беременных в Киеве (метро Голосеевская)

УЗИ для беременных (12 - 14 недель) 300 грн
УЗИ для беременных (15 - 40 недель) 350 грн
УЗИ для беременных (многоплодная беременность, 1 триместр) 400 грн
УЗИ для беременных (11 - 13 недель), двойня 580 грн
УЗИ для беременных (18 - 22 недели), двойня 660 грн
УЗИ для беременных (32 - 34 недели), двойня 690 грн
УЗИ для беременных (I триместр) 415 грн
УЗИ для беременных (II триместр) 470 грн
УЗИ для беременных (III триместр) с фетометрией и доплерометрией по показаниям 550 грн
УЗИ для беременных (на ранних сроках) 355 грн

Сб
Уважение, восхищение и огромная благодарность, вот чувства, которые вызывает врач Яцына Александр Иванович. В практически безвыходной ситуации, когда в операции моему мужу отказали все, к кому мы обращались в Киеве, Александр Иванович пошел на риск, приложил все усилия к тому, что бы мой родной человек сейчас жил полноценной жизнью. Диагноз: рак обеих почек, с локацией по 10-13 см, что можно сделать?! Александр Иванович провел сложнейшую операцию; длительно вел послеоперационный период. Была удалена одна почка и часть второй. И вот спустя пол года, мой муж живет на полную грудь: работает, занимается спортом, ездит по 15-30 км в день на велосипеде. Всем рекомендую этого врача, кто ищет хирурга-онколога, уролога, который за вас будет бороться, который все делает на высочайшем уровне, и при этом несет духовное равновесие. Александ Иванович, Спасибо!! Дай Бог вам здоровья и дальнейших свершений! .
Леонид
Посещал поликлинику для лечения хронического цистита. Этот диагноз у меня давно, поэтому на выздоровление не надеялся. Постоянно беспокоит тянущая боль внизу живота и дискомфорт при мочеиспускании. После обследования врач сказал, что проблема не только в мочевом пузыре, но и простате. Назначил препараты, и уже через неделю большинство симптомов меня уже не беспокоило. Спасибо.
Дарья
Обращалась в клинику для обследования, так как планировала беременность. Врач проконсультировал меня с мужем и назначил определенные анализы. Мы здоровы и готовы к зачатию! Надеюсь, у нас скоро будет ребенок. Наблюдаться на протяжении беременности буду только у специалистов клиники Верум.
Юлия
Два месяца меня беспокоило кровомазание из половых путей. Обратилась к гинекологу для выяснения причины. После обследования врач установил диагноз и назначил определенные процедуры. На сегодняшний день меня ничего не беспокоит, чем обязана специалистам клиники Верум.
Инна
После родов грудь несколько обвисла, отчего я стала менее уверенной в себе. Обсудив с мужем эту тему, мы решили обратиться в клинику для увеличения груди. Результатом операции очень довольна. Послеоперационный период протекал без осложнений. Спасибо!
Людмила
Проходила профилактическое обследование у маммолога, так как считаю его обязательным для женщины, как и осмотр у гинеколога. У меня обнаружили мастопатию, после чего назначили лечение. Благодаря врачам я избавилась от болезни, и надеюсь, больше она не вернется. Регулярно посещаю клинику и всем советую!
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
  • УЗИ для беременных (11 - 13 недель), двойня 580
  • УЗИ для беременных (18 - 22 недели), двойня 660
  • УЗИ для беременных (32 - 34 недели), двойня 690
  • УЗИ для беременных (I триместр) 415
  • УЗИ для беременных (II триместр) 470
  • УЗИ для беременных (III триместр) с фетометрией и доплерометрией по показаниям 550
  • УЗИ для беременных (на ранних сроках) 355
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
  • УЗИ при беременности на ранних сроках (до 10 недель включительно) 300
  • УЗИ при беременности I триместра (11 - 13 недель включительно), один плод 450
  • УЗИ при беременности I триместра (11 - 13 недель включительно), два плода 550
  • УЗИ при беременности II триместра (14 - 22 недели включительно), один плод 610
  • УЗИ при беременности II триместра (14 - 22 недели включительно), два плода 790
  • УЗИ при беременности II-III триместра (23 - 40 недель включительно), один плод 450
  • УЗИ при беременности II-III триместра (23 - 40 недель включительно), два плода 550
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • УЗИ при беременности 1-й триместр (11 – 14 недель) 350
  • УЗИ при беременности 2-й триместр (15 – 27 недель) 550
  • УЗИ при беременности 3-й триместр (28 – 40 недель) 550
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
  • УЗИ для беременных (12 - 14 недель) 300