УЗИ печени в Киеве (метро Голосеевская)

УЗИ печени и желчного пузыря 350 грн
Инесса
Идеально сочетание стоимости и комфорта. Была у нескольких врачей в клинике на Осокорках, консультации всегда полные. Не так как в поликлинике, лишь бы отстали.
Алина
Была на приеме у главврача, эндокринолога. Провели УЗИ щитовидки, назначили схему лечения. Доктор все грамотно рассказала, я даже и представить себе не могла насколько важен для организма, а особенно женского, такой орган как щитовидная железа.
Соня и Вадим
Случайно обратились в Медейру и нашли там сексолога Евгения Шевчука, мы долго переживали по поводу своей проблемы и уже шло дело в разрыву отношений. Он нам помог и мы очень довольны результатом!
03 декабря '18 г.
Станистав
Хотел бы сказать спасибо доктору сексопатологу Шевчук Евгению Витальевичу и клинике Медейра - обратились к нему с женой как к сексологу и последней инстанции, у нас были давние проблемы в совместной жизни и мы уже не знали как это решить, благодаря его деликатному подходу и профессионализму мы снова вместе во всем смыслах
Эва
Я счастлива - я теперь имею красивую грудь и избавилась от комплексов. Долго выбирая клинику - выбрала этот медицинский центр, нет пафоса и понтов, все очень сдержано и профессионально. Уже месяц прошел - и мне хочется кричать
03 октября '18 г.
Паулина
Спасибо Медейре за свою мечту - исправила сеье нос, сделала его маленьким и убрала горбинку, я стала себе нравится и себя любить
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Инесса, 19 мая '19г.

• УЗИ печени и желчного пузыря 165
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
4,1
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
  • УЗИ печени и желчного пузыря 350
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00