УЗИ печени в Киеве (метро Голосеевская)

УЗИ печени и желчного пузыря 350 грн
6,0
Спасибо за профессиональный подход. Была на консультации у доктора, осталась довольна.
Были на УЗИ с дочкой все прошло хорошо. Спасибо врачам за хорошее обслуживание.
Вера
Макс
Хочу поблагодарить Анну Ивановну за эффективное лечение. Сейчас заканчиваю с процедурами, а потом к ней опять на контрольное обследование. Но я и так чувствую, что практически здоров.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Ксения
Рекомендую этого гинеколога, хорошая врач, все процедуры проводит очень осторожно, отвечает на все вопросы, не злобная
07 декабря '16 г.
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
  • УЗИ печени и желчного пузыря 165
4,1
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
  • УЗИ печени и желчного пузыря 350
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00