МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (м.Берестейская)

29 отзывов
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• МРТ головного мозга
  • МРТ сосудов шеи
5,0
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 8
Диагностический центр МРТ начал работу более 20 лет назад, специализирован в области магнитно-резонансного сканирования организма пациента для облегчения постановки диагноза.
Анна, 27 апреля '17г.

По мнению врача плохое качество снимка для МТР головного мозга.

• МРТ головного мозга 600
  • МРТ шейного отдела 600
  • МРТ грудного отдела позвоночника 600
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 600
  • МРТ коленного сустава 680
  • МРТ тазобедренного сустава 680
  • МРТ сосудов головного мозга 680
  • МРТ позвоночника (спинного мозга)
3,7
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3
м.Берестейская39 14
Медицинский диагностический центр "MediVIP" специализируется на проведении магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Сотрудники центра - опытные врачи-рентгенологи, постоянно повышающие свою квалификацию как в Украине, так и за границей. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием (APERTO, EXCELART Vantage). Пациентам гарантируется абсолютная анонимность.
  • МРТ шейного отдела 610
  • МРТ грудного отдела позвоночника 610
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 610
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 610
  • МРТ головного мозга 610
  • МРТ гипофиза (сверхтонкие срезы, 3Dпоследовательности (вывод, 1 пленка) 770
  • МРТ орбит и зрительных нервов (сверхтонкие срезы, 3Dпоследовательности (вывод, 1 пленка) 770
  • МРТ придаточных пазух носа 770
  • МРТ мягких тканей шеи (вывод, 1 пленка, CD) 110
  • МРТ 1 участки головного мозга или позвоночника (с использованием Т1 последовательности к введению к / с) с контрастированием (вывод, контрастное вещество, 1 пленка, CD) 1 900