КТ брюшной полости в Харькове (м.Киевская)

КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с болюсным усилением 1400 грн
КТ брюшной полости и забрюшинного пространства 600 грн
КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (разметка) 500 грн
9,2
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Оксана, 13 июня '17г.

Делаю КТ в "Гамма плюс" каждые 3 месяца с 2015 года. Здесь всегда вежливые администраторы, особенно хочется отметить Марину, у нее всегда хватает выдержки и такта для любых клиентов, даже не очень адекватных. Быстро и безболезненно вводят контрастное вещество, проблем с попаданием в вену никогда не было. Все работники улыбчивые и приветливые. Несомненным плюсом для меня, как для иногородней пациентки, является возможность получить результаты КТ на электронную почту. Рекомендую этот центр всем нуждающимся в обследовании.

• КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с болюсным усилением 1 400
  • КТ брюшной полости и забрюшинного пространства 600
  • КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (разметка) 500
5,3
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Алина, 05 октября '17г.

Хороший центр диагностики: новое оборудование, приветливый персонал, чисто, правильные результаты. Рекомендую.

• КТ органов брюшной полости: желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, крупные сосуды брюшной полости 850