КТ брюшной полости в Херсоне

КТ брюшной полости 700 грн
КТ брюшной полости (с контастом) 1300 грн
8,9
Херсон Новая Каховка, ул. К. Маркса, 33а
Центр инновационной диагностики Инмедико расположен недалеко от набережной Днепра в городе Новая Каховка. Здесь проводятся все виды компьютерной и магнитно-резонансной томографии на самом современном оборудовании.
Марьяна, 18 сентября '16г.

Сразу чувствуется, что в центре работают настоящие профессионалы. Рекомендую.

• КТ брюшной полости 700
  • КТ брюшной полости (с контастом) 1 300
7,9
Херсон Днепровский район ул. Украинская, 81 (территория Херсонской детской областной клинической больницы)
Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.
Валентина, 08 января '18г.

Хочу поблагодарить анестезиолога Абдувелиева за то,что подкллючил мне катетер и я смогла пройти исследование. В областной и онко отказали из-за плохих вен,а у меня химия и нужно следить за заболеванием. Спасибо огромное врачу и всему персоналу

• КТ брюшной полости
7,7
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
Украинец Сергей Яковлевич, 11 октября '16г.

Я слышал о врачах диагностического центра на ХБК уже давно, когда они еще работали в Херсонской обл. б-це. ... были первыми в СССР (начало 90-х) специалистами по МРТ, что очень опытные, грамотные. Недавно по состоянию здоровья пришлось обследоваться на МРТ - много лет лечился то там.. , то от того.., пришел на ХБК - сотрудники вежливые, внимательные, поставили диагноз совершенно противоположный от которого я лечился много лет. Обратился к невропатологу и уже третий месяц чувствую себя лет на десять моложе, сам вожу автомобиль, немного работаю по двору, в частном доме, могу сесть за праздничный стол... СПАСИБО ВАМ за точный диагноз.

• КТ брюшной полости