КТ брюшной полости в Херсоне

КТ брюшной полости 700 грн
КТ брюшной полости (с контастом) 1300 грн
Херсон Новая Каховка, ул. К. Маркса, 33а
Центр инновационной диагностики Инмедико расположен недалеко от набережной Днепра в городе Новая Каховка. Здесь проводятся все виды компьютерной и магнитно-резонансной томографии на самом современном оборудовании.
Марьяна, 18 сентября '16г.

Сразу чувствуется, что в центре работают настоящие профессионалы. Рекомендую.

• КТ брюшной полости 700
  • КТ брюшной полости (с контастом) 1 300
7,7
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
Украинец Сергей Яковлевич, 11 октября '16г.

Я слышал о врачах диагностического центра на ХБК уже давно, когда они еще работали в Херсонской обл. б-це. ... были первыми в СССР (начало 90-х) специалистами по МРТ, что очень опытные, грамотные. Недавно по состоянию здоровья пришлось обследоваться на МРТ - много лет лечился то там.. , то от того.., пришел на ХБК - сотрудники вежливые, внимательные, поставили диагноз совершенно противоположный от которого я лечился много лет. Обратился к невропатологу и уже третий месяц чувствую себя лет на десять моложе, сам вожу автомобиль, немного работаю по двору, в частном доме, могу сесть за праздничный стол... СПАСИБО ВАМ за точный диагноз.

• КТ брюшной полости
7,6
Херсон Днепровский район ул. Украинская, 81 (территория Херсонской детской областной клинической больницы)
Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.
Марина, 17 ноября '17г.

Прочитала отзывы, не могу не ответить на комментарий Оксаны. Аналогичная ситуация - ждали ответ 2 дня. НО!!! Ребята сразу предупреждают, что если запись идёт под определённого доктора (наш врач написал на направлении ФИО рентгенолога, чье мнение он хотел услышать), то результаты будут готовы не раньше чем через день после 14 часов. Да, мне было неудобно ездить 2 дня подряд, но здесь ничего не поделаешь. Сейчас лечимся, на контроль тоже к ним пойдем.

• КТ брюшной полости