КТ брюшной полости в Запорожье

КТ брюшной полости (с контрастом) 1450 грн
КТ брюшной полости и забрюшного пространства 750 грн
Запорожье Ореховское ш., 10
р.Коммунарский
Инновационный центр современной диагностики "Инмедико" выполняет все виды компьютерной томографии организма. Входит в одноименную сеть медицинских центров.
Сергей, 19 сентября '16г.

Все супер. Профессионально и за умеренную плату!

• КТ брюшной полости и забрюшного пространства 750
Запорожье, Мелитополь, ул. Брив ла Гайард, 19
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
Тарас, 05 октября '17г.

Записался на УВТ по телефону, пришёл на полчаса раньше, думаю, оплачу посижу. В результате на моё время передо мной живая очередь в 6 человек, и на назначенное мне время только одного запустили. На кой тогда вообще запись, чтобы час ждать под дверью? Ушёл так и не сделав процедуру.

• КТ брюшной полости
6,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

• КТ органов мочевыводящей системы (забрюшинного пространства и малого таза) 750
5,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Oksana, 23 марта '17г.

Вызов на дом лаборатории. Приезжают когда хотят, обещают одно время, потом кормят обещаниями - вот через 10 минут. А ждали 2,5 часа. Это того не стоит!!!!!

• КТ ГПБС (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь) без контраста 600
  • КТ ГПБС( печень, поджелудочная железа, желчный пузырь) с внутривенным контрастированием 1 390
3,7
Запорожье ул. Сталеваров, 34
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Кабинет компьютерной томографии многопрофильного медицинского центра «ДИА-Сервис» входит в крупную одноименную сеть клиник.
  • КТ брюшной полости 620
  • КТ органов живота с внутривенным контрастированием 1 420
  • КТ органов живота с внутривенным контрастированием (дети) 1 100
3,7
Запорожье ул. Культурная, 177а
р.Коммунарский
Филиал клинико-диагностического медицинского центра «ДИА-Сервис» на Культурной специализируется в области компьютерной томографии внутренних органов.
  • КТ брюшной полости 620
  • КТ органов живота с внутривенным контрастированием 1 420