Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Харькове - Шевченковский район

Доплерография брюшного отдела аорты 170 грн
Доплерография глазной артерии 140 грн
Доплерография транскраниальных сосудов 200 грн
Доплерография транскраниальных сосудов и артерий вертебробазилярного бассейна 230 грн
Доплерография транскраниальных сосудов и сонных артерий 230 грн

Сб
Майя
Врачу большое спасибо. Уже не знали куда вести. В других клиниках не помогли, ничего толком сказать не могли, а Екатерина Александровна вылечила залеченного ребенка!
Николай
Лада
Я не могла носить металлические украшения, кроме золотых и серебряных: начинаются покраснение, зуд. Решила, что у меня такая своеобразная аллергия. Обратилась к Татьяне Васильевне за помощью. Оказалось, что у меня действительно индивидуальная реакция на металлы. Ну что же, бижутерия мое все теперь.
Екатерина
Весной начала жутко чихать. Думала, что у меня аллергия на тополь. Все твердили, что в Харькове у каждого второго аллергия на тополиный пух. Обратилась по рекомендациям к Татьяне Васильевне. Врач же сказала, что в Харькове тополиный пух по аллергенности находится на шестом месте и, вероятнее всего, является в основном механическим раздражителем, а не аллергеном. После аллергопроб оказалось, что никакой аллергии у меня нет. А я уже взялась во всю пить всякие таблетки. Спасибо Татьяне Васильевне.
Мучает аллергия ужасно. Неоднократно читала о чудо-лекарствах, принимая которые можно навсегда вылечиться от аллергии. Татьяна Васильевна объяснила, что вылечиться от аллергии навсегда невозможно, поскольку это заболевание связано с иммунной системой. Но аллергия может находится в ремиссии. Мне Татьяна Васильевна порекомендовала вести определенный образ жизни, соблюдать диету, вести пищевой дневник.
Валентин
Ряд продуктов по непонятной мне причине вызывал постоянный насморк. Не думал, что это была аллергия. Посоветовали обратиться к Татьяне Васильевне. Оказалось, что у меня наследственная предрасположенность к аллергии. Причину знаю, сейчас прохожу терапию.
8,8
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
5,3
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
  • Доплерография глазной артерии 140
  • Доплерография транскраниальных сосудов и артерий вертебробазилярного бассейна 230
  • Доплерография транскраниальных сосудов 200
  • Доплерография транскраниальных сосудов, артерий вертебробазиального бассейна и сонных артерий 340
  • Доплерография транскраниальных сосудов и сонных артерий 230
  • Доплерография брюшного отдела аорты 170