ICM

Институт Клинической Медицины на Гетьмана 1В

Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1в м.Шулявская5 14 м.Политехнический институт20 8 м.Лукьяновская45 14

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

м.Дорогожичи

33 18
  • Описание
  • Врачи

Лидирующие позиции в области оказания медицинских услуг занимает клиника "Институт Клинической Медицины”, на Вадима Гетьмана 1В. Многолетний опыт работы с профессионалами высокого уровня, внедрение новых научных разработок, собственных исследований подарили многим пациентам здоровый и полноценный образ жизни. В настоящее время в институте действует широкопрофильная клиника, стоматологическое отделение, где пациенты любого возраста и пола оперативно получают врачебную помощь.

В медицинском учреждении, где работают доктора высшей квалификации, кандидаты медицинских наук, пациентам проводится функциональная диагностика, эндоскопия, хирургические операции по удалению новообразований, инородных тел, клеща, а также массажные процедуры, действуют кабинеты стоматологов, психиатров, мануальных терапевтов, проктологов.

Основное направление деятельности медицинской компании — оказание квалифицированных консультативных услуг медицинских специалистов различных профилей. Иммунолог, вертебролог, аллерголог, стоматолог, эндокринолог, терапевт, психотерапевт, педиатр готовы оказать оперативную помощь и лечение.

К преимуществам института "Института Клинической Медицины” относятся такие показатели, как:

• широкая специализация деятельности, что позволяет пациентам решать различные проблемы со здоровьем;
  • современное диагностическое оборудование;
  • многолетний опыт работы врачей и регулярный обмен опыта с зарубежными коллегами;
  • использование научных методов и собственных медицинских разработок;
  • штат грамотных, вежливых врачей и младших медицинских сотрудников;
  • комфорт, удобства, сервис европейского класса;
  • возможность проходить лечение по страховому полису;
  • доступные цены на оказываемые услуги для каждого пациента.

Для пациентов клиники в распоряжении зона Wi-Fi, телевизор, вкусный ароматный чай, интересная литература. Кабинеты оборудованы современной, удобной мебелью, технологичными аппаратами и оборудованием. На территории имеется парковка для автомобилей.

"Институт Клинической Медицины", на В. Гетьмана 1В — это многофункциональный центр, в котором все желающие получают только качественное, результативное лечение. Посетить врачей можно по предварительной записи в удобное время. Оплата проводится несколькими способами: наличными средствами и банковской картой.

• Врачи

• Повторная консультация ревматолога 200
  • Консультация ревматолога (кандидат медицинских наук) 400
  • Консультация хирурга 250
  • Повторная консультация хирурга 200
  • Удаление доброкачественных новообразований мягких тканей 1 категории сложности с наложением косметического шва 980
  • Удаление доброкачественных новообразований мягких тканей 2 категории сложности с наложением косметического шва 1 200
  • Удаление клеща 500
  • Удаление ногтевой пластинки (без стоимости анестезии) 700
  • Удаление инородных тел мягких тканей 1 категории сложности в условиях перевязочной 650
  • Удаление инородных тел мягких тканей 1 категории сложности в условиях операционной 970
  • Высечки гиперкератоза ороговевшие бородавки ВПЧ на подошве стоп 740
  • Микроклизма с медицинским препаратом Норголакс 100
  • Тромбэктомия внешнего геморроидального узла 1 600
  • Удаление остроконечных кондилом, папиллом 1 600
  • Удаление анальных бахромок и наружных геморроидальных узлов (1 единица) 1 600
  • Безоперационное лечение хронической геморроидальной болезни (вакуумное лигирование узлов, 2 узел) 1 350
  • Консультация вертебролога 250
  • Повторная консультация вертебролога 200
  • Снятие швов 180
  • Коррекция послеоперационных (травматических) рубцов (до 5 см) 1 230
  • Коррекция послеоперационных (травматических) рубцов (более 5 см) 1 600
  • Коррекция травматических и послеоперационных рубцов нелинейной, сложной формы 2 400
  • Пункция голеностопного сустава 490
  • Пункция коленного сустава 490
  • Пункция коленного сустава 490
  • Пункция локтевого сустава 490
  • Пункция плечевого сустава 490
  • Резекция вросшего ногтя (без стоимости анестезии) 670
  • Блокада паравертебральная (без стоимости лекарств) 340
  • Остеопатическая диагностика 50
  • Релаксирующий массаж спины и шейно-воротниковой зоны для мануальной коррекции 200
  • Сеанс мануальной терапии (1 зона) 130
  • Сеанс психотерапевта (60 минут) 500
  • Сеанс психотерапевта (90 минут) 650
  • Сеанс с семейной психотерапии (60 минут) 600
  • Сеанс с семейной психотерапии (90 минут) 750

Спасибо Владимиру Вадимовичу за помощь в лечении сына. Миколенко опытный и знающий психолог, его методы работы очень эффективны.
Максим
По рекомендации друзей мать записал на лечение к Панину, они говорили, что очень хороший ревматолог. Мама по-моему довольна, тем более что препараты и процедуры, назначенные Артемом Валерьевичем уже хорошие результаты приносят.
Глеб
Станислав Викторович заслуживает большого уважения, как настоящий профессионал. В этом убедился сам, когда пришел к нему на консультацию. Врач выявил у меня полип анального канала. Вещь малоприятная, но за лечение доктору Сенич можно поставить отлично. Спасибо, что Вы есть.
Лиля
Вовремя сменили врача, теперь под руководством Панина бабуля намного веселее себя чувствует. Главное, что суставные боли почти не беспокоят. Артем Валерьевич знает, что делает!
Тамара
25 декабря '16 г.
Спасибо за помощь. Уже полгода нет признаков аллергии, хотя раньше беспокоило множество аллергий.
Мила
21 декабря '16 г.
По рекомендации подруги обратилась к Людмиле Алексеевне. Она помогла за неделю избавиться от боли в спине, которая меня мучила уже 2 месяца. Спасибо
Костя
19 декабря '16 г.
Как психолог Миколенко на высоте, сам убедился. Умеет Владимир Вадимович расставить акценты в лечении так, чтобы пациент полностью включился в терапевтический процесс. Результаты очень хорошие, рекомендую.
Александра
12 декабря '16 г.
Консультация врача для меня всегда как глоток свежего воздуха. Прекрасный врач.
Анжела
11 декабря '16 г.
Благодаря доктору меня не беспокоят симптомы ревматизма. Хороший человек и умный специалист
Виталий
09 декабря '16 г.
После курса массажа у Олега Евгениевича чувствую себя, как будто меня хорошо смазали. Чудесное ощущение легкости. Спасибо золотым рукам мастера.
Мария
06 декабря '16 г.
Олег Владимирович помог убрать симптомы варикозной болезни. Сейчас стараюсь соблюдать рекомендаций и пока все хорошо.
Вера
06 декабря '16 г.
Муж обращался с болью в пояснице. Диагностировала болезнь почек, назначила лечения, сейчас мужа ничего не беспокоит. Спасибо
Алена
04 декабря '16 г.
Отличный врач, помогла справиться с депрессией после развода. Сейчас меня прям не узнать, спокойная и веселая))
Нина
03 декабря '16 г.
Вячеслав Валентинович помог восстановить слух, хотя я думала, что уже ничего не поможет. Благодарна от всей души.
Алла
01 декабря '16 г.
Муж долго стеснялся обследоваться у проктолога. Когда обратился к врачу, был доволен консультацией. Назначили лечение, сейчас симптомов нет.
Антон
Сергей
Внимание и позитив в общении с пациентом, которые отличают каждый прием у Ловейкиной на кого хочешь благоприятно повлияют. К тому же Светлана Александровна мудрый ЛОР-врач и назначает только самые эффективные средства лечения. Здорово!
Роман
Спасибо за проведенное лечение.
София
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Надежда
Очень классный доктор!!! Рекомендую!
Анатолий
Благодаря полному курсу реабилитации удалось восстановиться после спортивной травмы уже через 2 месяца, хотя без процедур думаю, мучился намного дольше. Спасибо.
Дарья
Зубы всегда были моим слабым местом. Около 2 месяцев назад начал «ныть» зуб, использовала народные методы, полоскала полость рта. Так продержалась больше месяца, после чего все-таки решилась на консультацию стоматолога, так как терпеть боль стало невыносимо. Когда врач осматривал полость рта, обнаружил причину появления боли. Зуб пришлось удалить, а если обратилась раньше, зуб можно было сохранить. Спасибо ха помощь, теперь всегда буду вовремя ходить в больницу.
Анатолий
Врач мне очень нравится, рекомендую ее всем своим знакомым)
Тамила
На приеме была приятно удивлена. Таких вежливых и тактичных врачей давно уже не встречала. Рекомендую!!
Гость
Спасибо за деликатных подход к решению проблем и конфиденциальность
Дмитрий
Аллергия началась внезапно — при выходе на улицу начиналось слезотечение, одышка, кожа краснела и чесалась. Не стал обращаться к врачу, думал, что это временное явление и само пройдет. В аптеке мне посоветовали препарат, который на некоторое время позволял убрать симптомы болезни, пользовался им некоторое время. Через неделю самочувствие ухудшилось настолько, что в больницу попал на скорой. После консультации аллерголога и проведенных исследований оказалось, что у меня поллиноз, который должен лечиться совсем другими лекарствами. Кроме этого, из-за того, что лечился самостоятельно, мне пришлось обращаться к гастроэнтерологу. Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Теперь всегда буду обращаться медицинской помощью своевременно.
Лиза
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
Анатолий
Учтивый и вежливый специалист! Рекомендую к обращению!
Сергей
Делает очень эффективный лечебный массаж! Испытал на себе))
Иван
Очень понравилось, что во время консультации объясняет доступно и понятно
Лидия
Улыбаюсь во все 32 благодаря стараниями Алексея Юрьевича)
Зинаида
Лечила и сына, и дочь. Удивительно как подбирает подход к детям, довольны даже они)
Александр
Виктория Эдуардовна психолог по призванию, а не профессии. Ее помощь просто неоценима. Спасибо!!
Благодаря доктору болезнь отступила! Огромное Вам спасибо! Успехов в дальнейшей работе!
Сергей Викторович
Хороший доктор. Очень сильно мне помог.
Женя
Помогла подобрать препараты от сезонной аллергии, дала много советов. Отличный врач!
Алла
Лечение еще не прошла, но консультация прямо вселила уверенность в лучшее!!
Денис
Беспокоила боль в суставах, долго не обращался в больницу. Принимал обезболивающие средства. Потом появилась тяжесть в области сердца, ощущения сердцебиения. Жена заставила обратиться в больницу, направили на консультацию ревматолога. После проведенного обследования поставили диагноз ревматизм, который дал осложнения на сердце. Врач сказал, что можно было избежать быстрой прогрессии болезни, если раньше обратился б. сейчас прохожу лечение, боли уменьшились. Спасибо за помощь.
Лиля
Сломал все представления о стоматологах. Больше их не боюсь))
Екатерина
Обращалась для отбеливания зубов. Результатом довольна!
Дмитрий
Давно болею варикозной болезнью, работал грузчиком. На ногах видны извитые вены, узлы. К отекам уже привык, в больницу не обращался. 2 месяца назад появились сильные боли в ноге, кожа над венами стала с багрово-синим оттенком. Когда пришел в больницу, направили на консультацию к флебологу. После обследования врач сказал, что нужна операция, а если обратился раньше, обошлись без хирургического вмешательства, поддерживал бы нормальное состояние вен с помощью препаратов. Сейчас уже рана после операции зажила, состояние значительно улучшилось. Спасибо большое за помощь!
Семен
Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Благодаря ему мы смогли сохранить семью.
Ира
Очень хороший врач!!!
Юлия
Помог избавиться от комплексов из-за недостаточно ровных зубов. Теперь мой смех слышно далеко. Спасибо огромное!
Очень хороший специалист-проктолог, толковый. Проконсультировал, объяснил на доступном языке. Советую!
Юлия
Врач с большой буквы. Нечасто встретишь специалистов такого уровня!
Инна
Качественная работа, приятный врач, Рекомендую своим знакомым и родственникам!
Спасибо за сохраненные зубы)))
Дима
Очень хороший врач. Действительно помог. Рекомендую!
Нина
Долго подбирали терапию при ревматизме, а Елена Ильинична назначила такую схему лечения, что уже 4 месяца ничего не беспокоит. Вот это врач!

Врачи клиники Институт Клинической Медицины на Гетьмана 1В

• Флеболог
  • Хирург
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь") м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.