Біо Плюс

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Багатопрофільний медичний центр "Біо Плюс" спеціалізується на проведенні різного роду діагностичних методів обстеження пацієнта з подальшою консультацією лікаря. Прийом ведуть педіатр, терапевт, сімейний лікар, кардіолог, ЛОР, дерматовенеролог, невропатолог, гематолог, ревматолог, хірург, імунолог-алерголог та ін.

"Біо Плюс" надає клієнтам понад 2000 медичних послуг, зокрема:

• УЗ-дослідження із застосуванням сучасного обладнання,
  • електрокардіограма,
  • електронейроміографія,
  • всі види лабораторних досліджень.

Для взяття зразків можливий виїзд лаборанта до дому до пацієнта до тяжкохворих. Лікарі центру "Біо Плюс" за результатами дослідження проведуть консультацію і призначать лікування. Для запобігання черг ведеться попередній запис, за бажанням пацієнт може пройти повне обстеження конфіденційно.

Медичний центр приймає пацієнтів кожного дня, крім неділі, здати матеріал на аналіз можливо у першій половині дня до 12 години.

Біо Плюс, вартість послуг:

• Консультація ортопеда 800
  • Консультація кардіоревматолога від 500

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка

Прочитала непогані відгуки і сходила до уролога Кравченка А. В. Що одразу ж не сподобалося- повний ігнор за рецепцією - хто я, що я, чому прийшла- нуль емоцій, простоявши 5 хвилин, я повідомила хто я до кого прийшла і на який час, на що адміністратор махнула головою, не відриваючись від телефона, і опустила голову, спілкуючись далі по телефону. Щодо прийому уролога, то це 5 хв і діагноз готовий, 650 грн за 5 хв - ви серйозно? На сайті, до речі, вказано було 500, ніхто і не збирається виправляти, а це неправдива інформація, що наводить на невеселі думки, що Біо плюс не сильно хвилюється за свою репутацію. Повірте, я маю з чим порівнювати, тому більше звертатися не буду і не пораджу знайомим

Відповідь адміністрації клініки:

Дякуємо Інна за Ваш відгук! Нам дуже прикро, що склалася така ситуація. Лікар Кравченко О.В. оперуючий лікар-уролог, кандидат медичних наук, досвід роботи спеціаліста більше 20-ти років. Лікар завжди запитує пацієнта чи є питання, чи все зрозуміло. Досвід лікаря дає змогу проводити консультацію швидко, але максимально корисно для пацієнта. У всіх пацієнтів різні проблеми, кожному потрібен різний час на вирішення своїх питань. Щодо адміністратора, приносимо свої вибачення, проведена бесіда та винесена догана.

Лікар від Бога! Компетентна, розумна, вихована, приємна в спілкуванні жінка. Професіонал своєї справи, яка не припише нічого лишнього, все порадить по ділу. До того ж, огляд проходить зовсім безболісно (що для мене є не менш важливим), Тетяна Володимирівна дуже акуратно все робить. Молодчинка, нарешті знайшла «свого» гінеколога
Яна
К сожалению, стала ходить к гинекологу очень часто, ходила всегда в частные клиники, даже была в Израиле и Бангкоке в лучших клиниках. Никак не могла найти «своего» врача. Прочитала тоже отзывы людей здесь о Татьяне и записалась. Это доктор от Бога! Располагает к себе, не посоветует лишнего, лишь бы денег мы больше заплатили, я к ней еду даже с других городов если я не в Киеве, а срочно нужен осмотр. Наконец-то я нашла своего доктора. К слову, я была в лучших киевских частных клиниках, но там столкнулась с непрофессионализмом. Здесь видно, что она профессионал !
Лена
отличный специалист
Никита
Мои долгие скитания по врачам закончились, я нашел отличного специалиста, который смог мне поставить правильно диагноз и вылечить мои болячки. Очень опытный, грамотный доктор, много знает и действительно разбирается в хронических болезнях. Рекомендую, хороший доктор.
Андрей
Очень классный специалист, профессионал своего дело. Такому человеку действительно не страшно доверить свое здоровье
Алина
Огромное спасибо. Всегда выручает меня когда болеет мой сыночек. Теперь вместо педиатра обращаемся только к нему.
Александра
Очень приятная женщина. Попала к ней на УЗИ узнать насчёт беременности. Были проблемы. Помогла справится с ними. Очень ей благодарна и рада что случайно попала именно к ней. Побольше таких бы хороших врачей которые действительно помогают людям.
05 квітня '18р.
При посещении мед.центра Био Плюс сразу поразила чистота и очень внимательное отношение к пациентам. Но особенно хочу поблагодарить Татьяну Владимировну. Это доктор от бога. Она очень внимательная, вежливая, качественно проводит осмотр, при этом все подробно рассказывает о возникшей проблеме. Самое главное, что к этому доктору хочется идти на прием, т.к. она вселяет оптимизм и способность бороться с болезнями и побеждать. И еще очень понравилось ,что всю диагностику проводила Татьяна Владимировна сама, очень быстро и профессионально. Сразу решается ряд сомнений по поводу диагноза ,а также экономит время и мучения от стояние в очередях . Всем рекомендую этот центр и замечательного доктора, которым ставлю самую высокую оценку.
Вита
Чудовий лікар. Дуже уважна, спокійна та привітна жінка. Однозначно рекомендую!!!
Очень приятная, добрая, знает своё дело, были на первичном приёме с мамой, нам очень понравилось!
Пётр
Очень деликатный врач. Быстро назначил диагноз и помог избавиться от проблемы.
19 травня '17р.
Алена Юрьевна мне очень понравилась. Была у нее на приеме с дочерью. Назначили анализы, поставили точный диагноз. Лечение идет успешно, что больше всего нравится, что Алена Юрьевна не назначает дорогих препаратов, а старается подобрать аналоги дешевле.
Семен
16 травня '17р.
Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!
андрей
Кравченко Александр Викторович спасибо вам за помощь очень вам благодарен
Юрий
Спасибо Алене Юрьевне, что быстро и безошибочно поставила мне диагноз, назначила отличные препараты. Воспалительный процесс удалось быстро погасить, на коже практически следов не осталось.
Хочу поблагодарить Бурцева за помощь, оказанную моему отцу. Понимаю, что нелегко ему далось это лечение, но авторитет этого ЛОР-врача в моих глазах точно вырос. Спасибо, Николай Анатольевич!
Наталья Дмитриевна требовательный и строгий врач. Если уж назначает пациенту лечение, то и требует неукоснительного соблюдения всех терапевтических мероприятий. Наверное так и должно быть, мне так точно это помогло быстро выздороветь.
Была возможность убедиться в профессионализме Казымова. Опыта ему не занимать, и болезнь нашего ребенка он сравнительно быстро вылечил. Хотя до этого у другого врача никаких сдвигов не было. Вовремя обратились к Константину Борисовичу, спасибо ему!
На мое счастье, познакомилась в этом медцентре с отличным неврологом – Калюжной Татьяной Васильевной. Она помогла мне наконец то справится с изматывающим мои силы и нервы недугом. Большое спасибо!
07.05.2017
Я зверталася до Назара, коли у мене було загострення алергії навесні. Сподобалося, що з Олегом Володимировичем дуже просто спілкуватися, у нього можна отримати зрозумілі відповіді на свої питання. І звісно, лікує він на совість!
Обращаемся к этому специалисту всей семьей. Считаю, что семейный доктор должен быть обязательно в каждо семье. Мы своего нашли и рекомендуем всем остальным последовать нашему примеру.
Делала УЗИ на втром и третем триместре. Доктор понравился, заботливый и грамотный. При необходимости знаю теперь куда обратиться.
Каміла
В силу наследственых причин я часто обращаюсь к врачам. Тяжело найти "своего" специалиста, которому можно верить. Наталья Дмитриевна доказала своей профессионализм. Это очень грамотный врач. Теперь я обращаюсь к ней за советом и доверяю ее мнению.
Лика
Обращалась к Татьяне Васильевне по-поводу частых головных болей. Делала несколько анализов, прошла обследование. Результат диагностики помог поставить мне диагноз и сейчас я получаю лечение. Хочу отметить опыт и навыки врача, хороший подход к пациентам.
Ян
Обращался за помощью к этому врачу. Хороший специалист, знающий, деликатный.
Петр С.
Лечилась у этого специалиста со своим больным коленом. Результат потрясающий. Спасибо врачу за помощь.
Г.Ф.
Делал у этого врача УЗИ почек. Хорошее и внимательное отношение ко мне как к пациенту, подробное описание для лечвщего врача. Результатом обслледования довольна.
Василина
Сложная проблема выбора хорошего ЛОРа теперь решена для нашей семьи. Николай Анатольевич прекрасный специалист, знаток своего дела. Мы с мужем имеем хронические заболевания в этой области. Теперь у нас сть проверенный врач, который помогает.
Руслан
Остался доволен консультацией у этого специалиста. Очень внимательная и душевная женщина, вникла в проблему, выписала лечение.
Олена М.
Обращалась к этому специалисту. Очень внимательная и приятная женщина. Знает свое дело.
Кардиолога моему мужу рекомендовал брат. Это прекрасный специалист, вовремя заметил проблему, назначил лекарства. Спасибо за помощь, побольше бы таких внимальных врачей.
Кирилл
Сдавала мазок, потом проходила лечение у доктора Юрченко. Хороший врач, рекомендую подругам при случае.
Эльдар
Консультировалась у этого доктора по вопросам здоровья сыночка. Прекрасный врач, внимательно выслушал, назначил диагностику, расписал всю схему лечения. Результат - малыш чувствует себя лучше, меньше болеет.
Олег
Некоторое время назад у меня начались проблемы касающиеся половой сферы жизни. Списал это на постоянные стрессовые ситуации на работе поэтому за медицинской помощью не обращался, лечился народными средствами и различными препаратами, которые рекламировались по телевизору и в интернете. Самолечение не принесло ожидаемого результата, поэтому решил записаться на консультацию к андрологу. На приеме врач установил диагноз и назначил соответствующее лечение, которое помогло мне избавиться от этого неприятного заболевания. Соблюдаю все рекомендации и очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Александр
Во время отдыха на даче меня ужалила оса. Так как это произошло не в первый раз, особого значения этому неприятному эпизоду я не придал. Приложил к месту укуса лед и продолжил заниматься своими делами. Через некоторое время отек увеличится, место укуса болело и чесалось. Когда мне стало трудно дышать я решил обратиться в мед.пункт. После оказания помощи мед.работник сказал, что это аллергия на укусы насекомых, которая, в случае несвоевременной медицинской помощи, могла бы закончиться летальным исходом и мне нужна консультация аллерголога. К врачу записался сразу же. Теперь соблюдаю все рекомендации доктора и, при необходимости, без промедления обращаюсь за медицинской помощью.
Саша
Огромное спасибо Наталье Дмитриевне за ее неоценимые услуги!
Евгений
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Аня
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
Артур
Приходил на не очень приятную процедуру, тем не менее, очень благораден врачу за помощь!
Ірина
Консультувалися із синочком. Вельми дякую за лікування і рекомендаціі
Очень рада, что обратилась к Татьяне Васильевне. Она знает свое дело!
Саша
Лечимся всей семьей. Все очень довольны
Олена
Дуже грамотний спеціаліст і приємна у спілкуванні людина
Алина
Чуткий и внимательный доктор, очень аккуратно проводит все процедуры
Дарья
Доверилась опыту, и не зря! Прекрасный врач!
София
После каждого приема остается чувство уверенности. С таким настроем и лечение как будто быстрее идет))
Лана
Понравилось, как быстро и качественно провела диагностику
Всегда приятно приходить на прием к такому внимательному врачу)
Анастасія
Отримала детальну і компетентну консультацію. Дякую
Мира
Великолепный специалист! Подробно объясняет все процедуры, отвечает на интересующие вопросы.
Катерина
Хочу висловити подяку Василю Андрійовичу, бо вилікував не тільки мене, а ще й сестру і матір
Віктор
Такій людині без сумнівів довіряєш своє здоров'є
Лилия
Быстро поставила диагноз и назначила лечение.
Женя
Были проблемы с эрекцией. Теперь все отлично!
Женя Т.
Благодаря Олегу Владимировичу перестала мучаться от сезонной аллергии и вновь наслаждаюсь жизнью) Спасибо
Максим
Профессиональная этика и качество лечения на высшем уровне. Рекомендую
Лидия
Обошлись без операции! Спасибо за лечение!
Григорий Павлович
Избавился от проявлений цистита. Спасибо!
опытный дерматолог, хорошое обслуживание,приятные цены
Тамара
Хороший специалист. Рекомендую!
Мирослава
Благодарен за консультацию, теперь стараюсь не заболеть повторно!
Опытный дерматолог, наблюдаюсь уже давно!
Наш семейный врач! Рекомендуем, прекрасный специалист и хороший человек!
Андранекян Марина Тиграновна
07 квітня '16р.
приятно удивила цена, не смотря на то, что клиника все таки частная. и тем не менее цена никак не влияет на качество обслуживания пациентов.

Лікарі клініки Біо Плюс

• Сімейний лікар
  • Терапевт
  • Ендокринолог
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Багатопрофільна медична клініка "Viva" на Виноградарі надає повний комплекс лікувально-діагностичних послуг пацієнтам будь-якого віку. У клініці працюють фахівці більше 30-ти напрямків медицини, серед них лікарі вищої та першої категорії, багато хто отримали наукові ступені.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
Київ вул. Гната Хоткевича, 12 (вул. Червоногвардійська) м.Чернігівська7 1 м.Лісова19 9 м.Дарниця21 3
Багатопрофільний медичний центр "Академія вашого здоров'я" з 2012 року займається діагностикою та лікуванням за 18 напрямами. У штаті центру 19 лікарів вищої та першої категорій.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Н: 09:00-14:00
Київ пр-т Бажана, 16 (офіс 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Медичний центр “Вемар” - це спеціалізована клініка, яка займається проблемами в гінекологічній і урологічній сфері медицини. Заклад заснований влітку 1998 року серед перших в приватній медицині. У медичному центрі працюють лікарі таких напрямків: акушери-гінекологи, урологи, андрологи та сексологи.
Медичний заклад Ваш доктор (Медицинская практика) є багатопрофільним. Він має три головні спеціалізації: гінекологія, стоматологія та ультразвукова діагностика.