Пушко Константин Николаевич

Педиатр
21 рік досвіду
врач первой категории

Андрей
Мне для сын такой и нужен детский врач – строгий, компетентный и умеющий найти подход к ребенку. Константин Николаевич как раз идеально подходит под эти критерии. Нам с женой нравится этот педиатр!
Даниил
Хороший врач, знающий, опытный, к ребенку отношение хорошее, знает к детям подход. Пришли к нему с простудой, но он подробно расспросил обо всех болезнях, симптомах, только после этого выписал лекарства.
Вика
Обращались к доктору при дисбактериозе. Помог советами. Замечательный врач.
Нина
Помог справиться с аллергией. Теперь у ребенка нет тех жутких проявлений!
Спасибо за консультацию. Я теперь буду обращаться только к вам.
Однозначно 10! В попередньому відгуку 7 програма поставила автоматично ☹️ Кращого педіатра за Пушко не зустрічали. Маємо двох дітей і звертались до багатьох.
Екатерина
Хороший врач, открытый, всё объяснит покажет и расскажет, адекватное лечение, обоснованное. Но лезли зубкі, сказал простуда, поэтому одну звёздочку снимаю
Агастасия
Сменив 5 педиатров, попали к Константину Николаевичу. И это доверие с первой консультации. Замечательный доктор, все по сути,без лишних назначений и обследований. Умеет договорится с ребенком.