Андоній Галина Вікторівна

Невролог, Психотерапевт, УЗД-спеціаліст
Лікар другої категорії
Доктор Андоні Галина Вікторівна, невролог, психоневролог другої категорії. Проводить діагностику і лікування різних психоневрологічних захворювань. Надає послуги ультразвукової доплерографії судин голови та шиї.

Лікар працює в клініках:
Київ вул. Осіння, 33 м. Академмістечко62м.Житомирська2712
Київ вул. Шовковична, 34в р.Печерський

Тетяна Марковна
Галиночка очень приятная девушка, хоть и молодой, но очень грамотный невролог. Помогла мне с моими болячками разобраться и привести себя в нормальное состояние. Сейчас у нее продолжаю лечение, пока все нравится.
Галина Викторовна помогла справиться с тяжелой депрессией, связанной с увольнением и переменой места жительства.
Маргарита
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
Павло
Дуже гарний лікар, мені сподобалась.

• 2008 p. — Національний медичний університет ім. O. O. Богомольця.

• 2014 p. — курс " Неврологія ".
  • 2013 p. — курс " Ультразвукова доплерографія судин голови та шиї ".