Психиатры Сум

Виталий
Помог избавиться от пристрастия к алкоголю. Трезвая жизнь намного лучше!
Маша
Водила мужу на консультацию. Надеюсь, этот врач нам поможет
Костя
Спасибо Василию Ивановичу за полезные занятия и сеансы рефлексотерапии. Приятно, когда врач в совершенстве знает свое дело и стремится подобрать оптимальное лечение для своих пациентов.
Сергей Викторович
Да какой он специалист! Он же сам неадекватный! Дважды приводил к нему отца, так его то нет, то он пьяный и несет несуразицу. В общем, сапожник без сапог.
Юрий
Нравится отношение врача к своей работе и пациентам. Такие специалисты и должны работать в медицине.
Руслана
Доктор мне понравилась, выслушала, дала рекомендации.
Невролог детский, Психиатр детский
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы у детей. Принимает детей с расстройством сна, быстрой утомляемостью, отставанием в развитии, дрожанием ручек и ножек, ночными страхами и недержанием мочи. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, нейросонографию и МРТ.
Записаться на прием11 онлайн записей
Консультация онлайн 450
Психиатр, Нарколог, Иглорефлексотерапевт
Василий Иванович, врач-психиатр, нарколог, иглорефлексотерапевт. Осуществляет лечение заболеваний нервной системы, алко и нарко зависимостей, проводит сеансы иглоукалывания.
Консультация от 140 грн.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50