Психіатри в Сумах

Виталий
Помог избавиться от пристрастия к алкоголю. Трезвая жизнь намного лучше!
14 вересня '16 г.
Маша
Водила мужу на консультацию. Надеюсь, этот врач нам поможет
18 вересня '16 г.
Костя
Спасибо Василию Ивановичу за полезные занятия и сеансы рефлексотерапии. Приятно, когда врач в совершенстве знает свое дело и стремится подобрать оптимальное лечение для своих пациентов.
03 лютого '17 г.
Сергей Викторович
Да какой он специалист! Он же сам неадекватный! Дважды приводил к нему отца, так его то нет, то он пьяный и несет несуразицу. В общем, сапожник без сапог.
29 березеня '17 г.
Юрий
Нравится отношение врача к своей работе и пациентам. Такие специалисты и должны работать в медицине.
06 червеня '16 г.
Руслана
Доктор мне понравилась, выслушала, дала рекомендации.
11 вересня '16 г.
Дитячий невролог, психіатр
Лікар спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювань нервової системи у дітей. Приймає дітей з розладом сну, швидкою стомлюваністю, відставанням у розвитку, тремтінням ручок і ніжок, нічними страхами і нетриманням сечі. Для уточнення діагнозу призначає лабораторні аналізи, нейросонографію і МРТ.
Записатися на прийом13 онлайн записів
Консультація онлайн 450
Психіатр, Нарколог, Голкорефлексотерапевт
Василь Іванович, лікар-психіатр, нарколог, иглорефлексотерапевт. Здійснює лікування захворювань нервової системи, алко та нарко залежностей, проводить сеанси голковколювання.
Консультація от 140 грн.
Суми 1-а Набережна вулиця р. Стрілки, 50