Клиники косметологии в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Золотые ворота
Антицеллюлитный вакуумный массаж проблемних зон и обертывание (живот, бока, бедра, ягодицы) 419 грн
Уходовые процедуры Двухфазный пилинг Медидерма 672 грн
4 отзыва
в клинике 4 косметолога
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации. Прием ведет врач: Гавриленко Наталья Леонидовна
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж проблемних зон и обертывание (живот, бока, бедра, ягодицы) 419
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж "ПЛОСКИЙ ЖИВОТ" 349
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж "ИДЕАЛЬНЫЕ РУКИ" 229
  • Горячее минеральное обертывание для похудения 489
  • Холодное минеральное обертывание для похудения от 349
в клинике 6 косметологов
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры. Прием ведет врач: Федорченко Алла
  • Ультразвуковая чистка лица 300
  • Ручная чистка лица 180
  • Комплексная чистка лица 500
  • Кремовая маска по типу кожи 100
  • Альгинатная или моделирующая маска 140
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Мезотерапия глаз
  • Мезотерапия головы
  • Мезотерапия лица
  • Мезотерапия груди
  • Мезотерапия шеи
Специализированный «Центр красоты Modi" - это салон красоты, в котором предоставляются качественные услуги по уходу за красотой всего тела. Все процедуры проводят специалисты высокого уровня.
  • Микродермабразия
  • Биоревитализация лица
  • Биоревитализация глаз
  • Чистка лица
  • Комплексная чистка лица
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
  • Коррекция посттравматических и послеоперационных рубцов І категории сложности (без стоимости наркоза) 2 000
  • Коррекция посттравматических и послеоперационных рубцов ІІ категории сложности (без стоимости наркоза) 4 500
  • Коррекция посттравматических и послеоперационных рубцов ІІІ категории сложности (без стоимости наркоза) 6 000