Клиники косметологии в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Золотые ворота
Уходовые процедуры Двухфазный пилинг Медидерма 672
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж.
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж проблемних зон и обертывание (живот, бока, бедра, ягодицы) 419
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж "ПЛОСКИЙ ЖИВОТ" 349
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж "ИДЕАЛЬНЫЕ РУКИ" 229
  • Горячее минеральное обертывание для похудения 489
  • Холодное минеральное обертывание для похудения от 349
Средняя оценка пользователей 7
Стиль-клуб "Глянец" специализируется на косметологических процедурах. Прием ведет врач: Федорченко Алла
  • Ультразвуковая чистка лица 300
  • Ручная чистка лица 180
  • Комплексная чистка лица 500
  • Кремовая маска по типу кожи 100
  • Альгинатная или моделирующая маска 140
Средняя оценка пользователей 9.1
Специализированное учреждение "МодЕстЪ" - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Мезотерапия глаз
  • Мезотерапия головы
  • Мезотерапия лица
  • Мезотерапия груди
  • Мезотерапия шеи
Средняя оценка пользователей 8.7
Специализированный "Центр красоты Modi" - это салон красоты, в котором предоставляются качественные услуги по уходу за красотой всего тела.
  • Микродермабразия
  • Биоревитализация лица