Клиники косметологии в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Площадь Независимости
Уходовые процедуры Двухфазный пилинг Медидерма 672
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Мезотерапия глаз
  • Мезотерапия головы
  • Мезотерапия лица
  • Мезотерапия груди
  • Мезотерапия шеи
Средняя оценка пользователей 8.7
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Консультация косметолога
  • Плазмолифтинг 1 700
  • Комплексная чистка лица 815
  • Биоревитализация 3 550
  • Гликолевый пилинг филорга 880
Средняя оценка пользователей 8
Специализированный «Центр красоты Modi" - это салон красоты, в котором предоставляются качественные услуги по уходу за красотой всего тела. Все процедуры проводят специалисты высокого уровня.
  • Микродермабразия
  • Биоревитализация лица