Клиники косметологии в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Площадь Независимости
Уходовые процедуры Двухфазный пилинг Медидерма 672 грн
Программа для лица "ANTI AGE" 750 грн
4 отзыва
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • ABR пилинг
  • Консультация косметолога
  • Плазмолифтинг 1 700
  • Комплексная чистка лица 815
  • Биоревитализация 3 550
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Контурная пластика
  • Контурная пластика лица
  • Ультразвуковой массаж 300
  • Биоэпиляция воском от 150
  • Ультразвуковая чистка лица от 450
Специализированный «Центр красоты Modi" - это салон красоты, в котором предоставляются качественные услуги по уходу за красотой всего тела. Все процедуры проводят специалисты высокого уровня.
  • Микродермабразия
  • Биоревитализация лица
  • Биоревитализация глаз
  • Чистка лица
  • Комплексная чистка лица
Клиника современной стоматологии и эстетической медицины "Идеаль" основана в 2009 году расположен в центре Киева.
  • Плазмолифтинг 3 210
  • Механическая чистка лица 450