Клиники косметологии в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Площадь Независимости
Уходовые процедуры Двухфазный пилинг Медидерма 672 грн
Программа для лица "ANTI AGE" 750 грн
Чистка спины 600 грн
4 отзыва
Киев ул. Институтская, 18а
м.Крещатик5 1 м.Площадь Независимости12 3 м.Кловская22 7
Кабинет косметолога Анастасии Панченко (Лисицы) предоставляет широкий спектр косметологических услуг. Прием ведет сертифицированный специалист по химическим пилингам, контурной пластике, инъекционным методикам и различным техникам массажа.
  • Консультация косметолога бесплатно
  • Чистка лица с маской по типу кожи от 450
  • Механическая чистка лица с маской по типу кожи 450
  • Ультразвуковая чистка лица с маской по типу кожи 450
  • Комбинированная чистка лица с маской по типу кожи 450
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • ABR пилинг
  • Консультация косметолога
  • Плазмолифтинг 1 700
  • Комплексная чистка лица 815
  • Биоревитализация 3 550
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Контурная пластика
  • Контурная пластика лица
  • Ультразвуковой массаж 300
  • Биоэпиляция воском от 150
  • Ультразвуковая чистка лица от 450
Специализированный «Центр красоты Modi" - это салон красоты, в котором предоставляются качественные услуги по уходу за красотой всего тела. Все процедуры проводят специалисты высокого уровня.
  • Микродермабразия
  • Биоревитализация лица
  • Биоревитализация глаз
  • Чистка лица
  • Комплексная чистка лица
Клиника современной стоматологии и эстетической медицины "Идеаль" основана в 2009 году расположен в центре Киева.
  • Плазмолифтинг 3 210
  • Механическая чистка лица 450