Клиники косметологии в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Крещатик
Восстанавливающий СПА-уход по лицу 1000 грн
Чистка спины 600 грн
4 отзыва
в клинике 2 косметолога
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведет врач: Казакевич Светлана Николаевна
  • Фотоэпиляция голеней 490
  • Фотоэпиляция груди у мужчин 300
  • Фотоэпиляция живота 330
  • Фотоэпиляция ног 900
  • Фотоэпиляция подмышек 240
в клинике 1 косметолог
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Кицак Светлана Григорьевна
  • Чистка лица от 600
Благомед
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • Атравматическая чистка лица 800
  • Консультация косметолога 250
  • Восстанавливающий СПА-уход по лицу 1 000
  • Пептидный биолифтинг Аquashine от 3 700
  • Мезотерапия лица 1 840
Киев ул. Институтская, 18а
м.Крещатик5 1 м.Площадь Независимости12 3 м.Кловская22 7
Кабинет косметолога Анастасии Панченко (Лисицы) предоставляет широкий спектр косметологических услуг. Прием ведет сертифицированный специалист по химическим пилингам, контурной пластике, инъекционным методикам и различным техникам массажа.
  • Консультация косметолога бесплатно
  • Чистка лица с маской по типу кожи от 450
  • Механическая чистка лица с маской по типу кожи 450
  • Ультразвуковая чистка лица с маской по типу кожи 450
  • Комбинированная чистка лица с маской по типу кожи 450
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Контурная пластика
  • Контурная пластика лица