Клиники косметологии в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Крещатик
Массаж лица 200
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении...
  • Дарсонвализация 70
  • Массаж лица 200
  • Микротоковая терапия мышц 100
  • Наблюдение по типу кожи 150
Средняя оценка пользователей 8,9
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются...
  • Мезотерапия лица 1 840
  • Мезотерапия лица и шеи 2 000
  • Мезотерапия лиц, декольте, шеи 2 100
  • Биоревитализация от 3 000
  • Инъекции ботулотоксина от 1 800
Средняя оценка пользователей 9
Специализированное учреждение "МодЕстЪ" - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Мезотерапия глаз
  • Мезотерапия головы
  • Мезотерапия лица
  • Мезотерапия груди
  • Мезотерапия шеи
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Ивана Франко, 4Б м.Золотые ворота6 6 м.Театральная13 9 м.Крещатик21 15
Специализированный "Центр красоты Modi" - это салон красоты, в котором предоставляются качественные услуги по уходу за красотой всего тела. Все процедуры проводят специалисты высокого уровня.
  • Микродермабразия
  • Биоревитализация лица