Клиники косметологии в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Крещатик
Массаж лица 200 грн
  • Фотоэпиляция зоны бикини 250
  • Фотоэпиляция белой линии живота 120
  • Фотоэпиляция губ 120
в клинике 6 косметологов
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Кицак Светлана Григорьевна
  • Дарсонвализация 70
  • Чистка лица от 250
  • Массаж лица 200
  • Микротоковая терапия мышц 100
  • Наблюдение по типу кожи 150
Благомед
в клинике 4 косметолога
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • Мезотерапия лица 1 840
  • Мезотерапия лица и шеи 2 000
  • Мезотерапия лиц, декольте, шеи 2 100
  • Биоревитализация от 3 000
  • Инъекции ботулотоксина от 1 800
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Контурная пластика
  • Контурная пластика лица