Клиники косметологии в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Крещатик
Массаж лица 200
  • Фотоэпиляция белой линии живота 120
  • Фотоэпиляция губ 120
Средняя оценка пользователей 8.5
в клинике 5 косметологов
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Кицак Светлана Григорьевна
  • Дарсонвализация 70
  • Мезотерапия лиц, декольте, шеи 2 100
  • Биоревитализация от 3 000
  • Инъекции ботулотоксина от 1 800
Средняя оценка пользователей 9
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Мезотерапия глаз
  • Мезотерапия головы