Косметический пилинг в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Золотые ворота
Мультикислотный метаболический пилинг 279 грн
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Алина, 19 июня '17г.

Я лечила несколько зубов у Татьяны Леонидовны Малиновской, включая зуб мудрости. Отличный, профессиональный подход и баланс цены-качества меня приятно удивили. Теперь я рекомендую эту клинику всем друзьям, так как профессиональный подход в этом вопросе - это главное, на мой взгляд. Спасибо вам!

• Мультикислотный метаболический пилинг 279
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
Игорь, 26 февраля '17г.

Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.

• Косметический пилинг
Специализированный «Центр красоты Modi" - это салон красоты, в котором предоставляются качественные услуги по уходу за красотой всего тела. Все процедуры проводят специалисты высокого уровня.
Варвара, 04 января '17г.

Коли хочеться зробити собі приємне - йду в Центр краси Modi. Іноді можу увесь день там провести, гарна атмосфера та якість послуг сприяють. І нігтики там робила у чарівної майстрині, й обгортування різні для тіла, у косметолога доглядала за обличчям. Дуже подобається, що такі різні процедури можна зробити в одному місці, тож я вже постійна відвідувачка!

• Косметический пилинг