Клиники косметологии в Киеве (метро Почтовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Почтовая площадь
Липосакция живота лазером 7500
6,0
Медицинский центр лазерной косметологии доктора Дудиковой Е.В. специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог. Прием ведет врач: Дудикова Екатерина Владимировна
  • Липосакция живота лазером 7 500
  • Липосакция бедер лазером 7 500
  • Лазерное удаление рубцов (шрамов, растяжек) от 1 000
  • Лазерная шлифовка кожи лица 3 500
  • Фотоомоложение лица 3 500

Косметология в клиниках в других районах Киева

• Контурная пластика лица
  • Инъекции ботулотоксина