Клиники косметологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Театральная
Массаж лица 200 грн
  • Фотоэпиляция живота 330
  • Фотоэпиляция ног 900
  • Фотоэпиляция подмышек 240
в клинике 6 косметологов
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Кицак Светлана Григорьевна
  • Дарсонвализация 70
  • Чистка лица от 250
  • Массаж лица 200
  • Микротоковая терапия мышц 100
  • Наблюдение по типу кожи 150
в клинике 23 косметолога
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты. Прием ведут врачи: Голод Александр Николаевич, Тупчий Елена Александровна, Компаниец Ирина Анатольевна
  • Пилинг гликолевый 70% "Ney Youth" (США) 580
  • Пилинг-маска ретинол 5% "Ney Youth" 980
  • Пилинг-маска ретинол 10% "Ney Youth" 930
  • Массаж лица 240
  • Массаж моделирующий лица 450
в клинике 18 косметологов
Клиника «Gold Laser» специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: эстетическая хирургия: маммопластика; пластика тела и лица; лечение облысения; интимная пластика; лазерные процедуры: лифтинг; эпиляция; фотоомоложение; ликвидация растяжек; дерматология: лечение акне; устранение рубцов и шрамов. Прием ведут врачи: Шкиндер Дарья Анатольевна, Голыбина Марина Григорьевна
  • ABR пилинг
  • Лазерная эпиляция от 200