Клиники косметологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Театральная
Массаж лица 200
Очищение лица глубокое "HOLLY LAND" 580
Уходовые процедуры Двухфазный пилинг Медидерма 672
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет.
  • Дарсонвализация 70
  • Фотоэпиляция зоны глубокого бикини 420
  • Фотоэпиляция зоны бикини 250
  • Фотоэпиляция белой линии живота 120
  • Фотоэпиляция губ 120
Средняя оценка пользователей 8.6
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Кицак Светлана Григорьевна
  • Дарсонвализация 70
  • Чистка лица от 250
  • Массаж лица 200
  • Микротоковая терапия мышц 100
  • Наблюдение по типу кожи 150
Средняя оценка пользователей 8.8
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Прием ведет врач: Голод Александр Николаевич
  • Лазерная эпиляция межбровя 200
  • Лазерная эпиляция коленей 165
  • Лазерная эпиляция височной области 200
  • Лазерная эпиляция подбородка 250
  • Лазерная эпиляция щек 300
Средняя оценка пользователей 9
Клиника "Gold Laser" специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии. Прием ведет врач: Шкиндер Дарья Анатольевна
  • Лазерная эпиляция от 200
  • Лазерная эпиляция губ 220