Клиники косметологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Театральная
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 4 )
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении...
  • Дарсонвализация 70
  • Фотоэпиляция зоны глубокого бикини 420
  • Фотоэпиляция зоны бикини 250
  • Фотоэпиляция белой линии живота 120
  • Фотоэпиляция губ 120
Киев ул. Крещатик, 44в , Липки м.Театральная (6 6 )м.Площадь Льва Толстого (14 8 )м.Крещатик (10 6 )
  • Дарсонвализация 70
  • Чистка лица от 250