Клиники в Киеве (Нивки)

Вторичная хирургическая обработка раны 300 грн
Консультация андролога (высшая категория, к.м.н.) 600 грн
6,0
Делали гастроскопию, все очень понравилось, четко, доброжелательно, терпеливо и ласково,спасибо,
Семен
Столкнулся с тем, что была необходима консультация врача, беспокоила температура 40,5 градусов, трудно было дышать, ломило все тело. Семейная врач из амбулатории проконсультировала только по телефону, анализ на ковит надо было своим ходом сдавать. Знакомый порекомендовал обратиться в Евмакс, приехал врач Борис Валерьевич, сделал осмотр, выписал лечение, тут же взял мазок на ковид. Никуда не надо было идти. Через сутки пришел результат на ковит на почту, через несколько дней полегчало. Сначала удивило, что врач не назначил антибиотики, хотя все назначают. Но потом стало ясно, что при вирусе они не нужны, даже как профилактика. Приятно порадовал профессионализм. Рекомендую.
Смішна Наталія
Доброго дня. Відвідувала клініку на Сікорського.Була у лікар Костогриз Наталії Петрівни. Дуже задоволена прийомом, лікар дуже уважна,провела детальний огляд, назначила лікування.Я задоволена Рекомендую
Ірина
Нарешті я знайшла свого компетентного лікаря якому можна довіряти! З нею можна вирішити проблеми пов'язані з больовими відчуттями при статевому акті. Так само проходжу лікування дисплазії. Уважна, акуратна, компетентна. Спасибі за допомогу!
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 48 врачей
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
  • Консультация акушера-гинеколога 600