Клиники гомеопатии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты в Соломенском районе
Консультация гомеопата 400
Лечебная консультация гомеопата 600
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
в клинике 2 гомеопата
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Завгородняя Дарья Валерьевна
Средняя оценка пользователей 8.8
  • Лечебная консультация гомеопата 600
  • Лечебная консультация гомеопата повторно 350
Средняя оценка пользователей 6
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100) м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
в клинике 2 гомеопата
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма. Прием ведет врач: Добрынина Нинель Ивановна
  • Врач-гомеопат для детей и взрослых. Первичная консультация. 650
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Георгия Кирпы, 2а (Бизнес центр, 1 этаж, оф. 108) м.Вокзальная10 9 м.Олимпийская35 15 м.Университет18 9
в клинике 2 гомеопата
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение. Прием ведет врач: Евтушенко Ирина Николаевна
  • Консультация гомеопата 400
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Гарматная, 20/31 м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • Консультация гомеопата
  • Консультация гомеопата-терапевта