Клініки гомеопатії в Києві (Солом'янський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі гомеопати в Солом’янському районі
Консультація гомеопата 400 грн
Консультація гомеопата 650 грн
Знайдено 4 клініки

Сб
Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Київ вул. Георгія Кірпи, 2а (Бізнес центр, 1 поверх, оф. 108)
м.Вокзальная 10 9 м.Олимпийская 35 15 м.Университет 18 9
Діагностичний центр «Відродження здоров'я» пропонує послуги з діагностики та відновленню роботи організму без використання хірургічних та медикаментозних методів. Біорезонансна терапія з 2003 року включена в список методів лікування, що відносяться до традиційної медицини. Статистика закладу говорить про те, що більше 85% пацієнтів, які звернулися за допомогою на різних стадіях захворювання, повністю видужували завдяки застосуванню: БІО-лікування, БІО-препаратів (вітамінів і мінералів, біокомплексів, «живих» паст), БІО-апаратів (з серії «БІОМЕДІС»: Біомедіс і Дета, ДеВіто) Приймає лікар: Гречко Валерий Александрович
Київ пр-т Повітрофлотський, 9 (каб. 100)
м.Вокзальная 13 9 м.Политехнический институт 38 7 м.Олимпийская 43 24
Клініка "Аюрведа 192" проводить навчальні курси по традиційним і альтернативним медичним методиками. Зокрема, широко практикуються прийоми індійської системи оздоровлення організму. Приймає лікар: Добрынина Нинель Ивановна
Київ пр-т Повітрофлотський, 52
м.Вокзальная 43 12 м.Васильковская 22 м.Олимпийская 26
Сучасний медичний центр «Сімейний лікар» з 2011 року надає пацієнтам різноманітні медичні послуги. Це інноваційні методи діагностики та лікування: іридодіагностика (встановлення хвороби по очах), вегето-резонансне тестування організму, духовні та психологічні практики, гомеопатія, рефлексотерапія масаж.
Київ вул. Гарматна, 20/31
м.Шулявская 19 6 м.Берестейская 24 3
Гомеопатична клініка Попових на Гарматній спеціалізується в області терапії різних захворювань за допомогою методів традиційної і народної медицини.